Барон Де Гофмансталь

Биржи всего мира обваливаются, неужели началось? Есть специалисты объяснить, что же происходит?

Ответы
Малина Вареньевна

Мне валиться уже некуда.. сижу.. на всё плюю))

Любовь Прокофьевна

Война, финансовая! Лупят доллар!

Барон Де Гофмансталь

Отнюдь! За биржами может и нефть упасть, тогда доллар вверх пойдет)))

Любовь Прокофьевна

Нам это не страшно! Мы, вообще, ничего не боимся! Кстати, у России выросли на 20% не нефтенные доходы !

Галина Алекс.

Что началось? Не томите.

Барон Де Гофмансталь

Новый всемирный кризис, который перейдет в третью мировую, о чем пророчествовала Ванга с Нострадамусом)))

Галина Алекс.

Мало веры Ванге.не признавала ее церковь. Насчет Нострадамуса- не знаю.

Giorgios. Saridis

все под контролем

Ли
Лида

Вы что серьёзно ?!

Ли
Лида

Мы живём на свою валюту! И У нас нет акций,облигаций!

Барон Де Гофмансталь

А если это начало мирового кризиса?

Ли
Лида

Всё пережили и не один кризис и это переживём! А Американские облигации,но ни как на нас не подействуют!

Барон Де Гофмансталь

Спасибо, успокоили.)))

Ли
Лида

Ok.