Наталья Сарычева

Главный секрет успеха состоит в том, чтобы найти свое предназначение, а затем реализовать его! 💕💕💕Так ли это?

Ответы
Александр Белов

у меня всё отлично с 5 лет уже знал кем буду и всё получилось и даже предсказание тамары глобо все сбылись ствл музыкантом и преподаю в муз школе фортепьяно

Наталья Сарычева

Рада, за Вас! Желаю Вам удачи!

Александр Белов

спасибо

Наталья Сарычева

Пожалуйста!

Владимир Юдинцев

Да, и удачно (сознательно) выбранная профессия, встреча с любимым человеком, хорошее окружение благотворно будут этому сопутствовать.

Наталья Сарычева

Да, конечно, многое зависит от самого человека, что он выберит, и как он поступит!

Валерий Маминов

Это предназначение можно подправить под свои желания , чтобы жить не только как предначертано природой , но и счастливо

Еремей Перепёлкин

нет! это всё илюзии! если ты мечтал быть юристом! то ты можешь всю жизнь за копейки проработать в бти

Рустам Ахметов

почему то все хотят быть успешными))мало кто хочет быть полезным,любимым,любящим,ответственным

Наталья Сарычева

Почему мало, кто хочет, многие хотят быть полезным, любимым, любящим и ответственным!

Владимир

успех от слова успеть . главный секрет успеха в способности психики управлять скоростями

Наталья Сарычева

Да, это верно!

Татьяна

Так. Но сначала нужно предназначение придумать, потом его найти (то есть достичь умения)

Наталья Сарычева

Спасибо за совет!

Татьяна

Пожалуйста. Просто многие долго ищут, годами. А нужно выбрать то, что ты любишь делать. Твой выбор и станет предназначением

Наталья Сарычева

Благодарю!

Sergei

Совершенно верно! В этом, как раз, и заключается смысл жизни.👍 😅 🍁

Наталья Сарычева

Возможно!

Elshad Mammadov

и ещё найти двух мужчин -спонсора и любовника! тогда пипец всем! горы ваши!

Наталья Сарычева

Это только Ваше мнение, мне нужно совсем другое.

Elshad Mammadov

что, как быть умнее чем есть?

Наталья Сарычева

Не угадали!

Юрий Барденков

предназначение это то чему учат родители /если они что то умеют/

Ме
Мечтатель...

Боюсь, что одной жизни для этого маловато, хотя бы 3-4...😉

Женственность

Успех, это правильно расставленные приоритеты!🤔

Наталья Тюленева

Да ..так.. но так сложно найти свое предназначение..

Наталья Сарычева

А Вы попробуйте закрыть глаза и спросить у себя, какое мое предназначение, и Вы получите ответ на свой вопрос.

Наталья Тюленева

Думаю, я еще в поиске...

Наталья Сарычева

Желаю Вам удачи!

Наталья Тюленева

Наталья, благодарю)))) и вам счастья и удачи)))))

Наталья Сарычева

Большое спасибо!

Сергей V Z

ВЫ ПРАВЫ КАЖДОМУ НУЖНО РЕАЛИЗОВАТСЯ ПО СВОЕМУ🌹

Наталья Сарычева

Да, конечно!

Игорь Кузнецов

Так.. 🌸🌸🌸💞

Алексей

нет не так, главное чтобы костюмчик сидел

Вячеслав Иманов

порой жизни не хватает что бы его найти.

Альберт Федотов

Cоглпасен полность с Вами Наталья

Наталья Сарычева

Благодарю!

Сергей Гущин

Где будем искать ?в каком шалаше ?

Вячеслав Захаров

Главное не пере усердствовать....

Наталья Сарычева

Да, конечно!