По
Потёмкин.

Думаю Путину, Шойгу и Патрушеву конец их можно арестовывать, Украина взорвала крымский мост. Если так дальше пойдет скоро Украина начнет взрывать на территории России атомные станции и кремль. Что это за армия и ФСБ что не смогли защитить крымский мост? Правильно сказал Кадыров всех феэсбешников в окопы рядовыми.

Ответы · страница 2
Наталья)))

Толку то от них в окопах?Крысятничать?

По
Потёмкин.

Пусть на своей шкуре испытают.

По
Потёмкин.

Ну давайте им премии выпишем.

Бо
Борис

Рамзан Сын Ахмада!!а Ахмад----Сила!

Алина

🤣🤣🤣 их два дня разматывают

)Пусть Будет Леся)

Вот здесь я с вами соглашусь(

По
Потёмкин.

Спасибо.

Ли
Лида

Украина ведёт подлую войну.

Ли
Лида

Да,а они в квартирах, в домах- мирные жители, у них нет оружия и они не воюют. Они ждут,старики,женщины дети,когда их освободит российская армия и они освобождают. Но это договорная война и третья сторона, а скорей первая,которая развязала войну осуществляет уничтожение человечества - вот и вся причина войны - сталкивать!

По
Потёмкин.

Войну не кто не объявлял и потому есть мирные жители. Объявление воны исключает мирных жителей.

Ли
Лида

Как не породоксально - они есть! Ещё не военный режим!

Ли
Лида

🤗

Николай Скороходов

..насрального поставите..

По
Потёмкин.

Кадырова.

Николай Скороходов

..вы первые пойдете под расстрел . как провокаторы..

По
Потёмкин.

Я в курсе что за правду расстреливают.

Алексей Бологов

а его министром обороны

По
Потёмкин.

Да.

Татьяна

Подумайте еще

По
Потёмкин.

Думают пусть те кто взялся нас защищать.

Милана

Ужас.

По
Потёмкин.

Ла.

Nina Pishchik

👍

По
Потёмкин.

Это будет неправильно.

Nina Pishchik

а что правильно?

По
Потёмкин.

Что заслужили то и получили вот это правильно.

Nina Pishchik

может и так

По
Потёмкин.

Добро наказуемо людьми, а зло наказуемо Богом.

Александр Чайка

да

Юр
Юрьевна

КРЫСЫ КАБИНЕТНЫЕ.. ЛОВЯТ ДА НЕ ТЕХ..МОЗГАМИ НЕ ХОТЯТ ШЕВЕЛИТЬ..ЗА ЧТО ПОГОНЫ ПОЛУЧАЮТ

На
Наталия

👍