Житель Планеты Земля

Жалко, что после смерти, нельзя свою статус посмотреть. Вот клево было бы, помер, и бац - твой личный рейтинг, сколько баб оприходовал, сколько водки выпил, сколько зверюшек сожрал, скольких машиной сбил, а сколько из-за тебя померло, а ты даже и не заметил. Ну и медальки там всякие...

Ответы
Вячеслав Силин

все это записано в твоих Хрониках акаши

Zeger77 Евгений Земков

всё предьявят и ответ будем держать

Лариса Егоршина

При жизни веди дневник , а там зачтется.

Zeger77 Евгений Земков

ТАМ ведётся у каждого свой дневник!

Антонида Ивашкина

Да, конечно. Это самое главгое.

Ольга Мирошникова

Медальки- уже лишнее !

Станислав

типо как в гта?

Танюшка Александрова

все работает

Галина Ерёмина

дебил

Житель Планеты Земля

странное название твоего города. Дебил... это где то в Мудачинской области Залупышенского района? не, я туда не собираюсь.

тт
татаева татаева

да