Ко
Константин

Говорят с новым счастьем..а что счастье имеет возраст,срок годности или что?

Ответы
Владимир Амиров

Вы не поверите, но счастье имеет возраст и срок годности. Я был счастлив, когда в 1963 году закончил школу. Этому счастливому дню больше полувека - это возраст того счастья. Но я не буду утверждать, что до сих пор ощущаю счастье от окончания школы. Срок годности давно прошёл. Зато были другие не менее счастливые события. Но и у них есть возраст и сроки годности. Перечислять не буду. Заготовлен шаблон ответа. Если хотите, перешлю.

Ко
Константин

Спасибо,Володя..на самом деле я понимаю это

Владимир Амиров

Слава Богу! То, что счастье эпизодично, не многие понимают.🤝

Ко
Константин

Просто не знают,что счастье

Надежда Тихонова

Вот так..конечно,сегодня вы счастливы,потому что едете в отпуск,а завтра-потому что вы ,наконец то от своей любимой услышали "да",а попозже вы узнали,что вас продвинули по карьерной лестнице и т д ,и т п.👍 😜

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки Счастье — то состояние души Homo. И в зависимости от Кармы конкретного Homo оно бывает взрывное, сильное, слабое, никакое, отрицательное, старое, новое, слегка позавчерашнее... )))

Татьяна Ложкина

Тёте Циле привет! Тарновского с новым годом!

Aleksandr Tarnovsky

Взаимно! )))

Елена Щупак

Наверно, имеет. Раньше древние писали на могилах: прожил 6 дней, 9 дней... Имелись ввиду те дни, когда человеку было хорошо, когда происходили важные события, когда он считал, что он жил.

Ко
Константин

А как учитывали?

Елена Щупак

Вот прожил замечательный день - учёл. Я так думаю, но хочу больше таких дней - и получается.

Ко
Константин

Интересно

Елена Щупак

Читала про такое.

Ко
Константин

Я тоже,кстати

Елена Щупак

Ну, вот такой возраст счастья.

Мила Калинка

Конечно имеет срок. Счастье родить ребенка ,родил и ....счастье первые шаги ,школа и т.д Счастье встретить человека ....а дальше узнать его,узнал ,а оказалось это несчастье !

Татьяна Варакутина

да нет, оно не имеет ни возраста, ни срока, ни годности.., но бывает так, что человек остаётся один, а это -страшное одиночество, и вот тогда может появиться новое счастье.

Ко
Константин

Ясно

Татьяна Варакутина

Спасибо!!!

Людмила Останина

Но счастье не может длиться вечно!))) С Новым годом старое прерывается,приходит новоет.е. по-новому продолжается старое!)) как-то так!)

Ко
Константин

Ясно,спасибо

Же
Женя

Но это поздравление приятнее нежели,С Новым Годом ! С новыми проблемами ,друзья! Хотя второе большинству по актуальней будет

Ко
Константин

Более теплее душевней

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Три года назад сын получил диплом специалиста!
В Новом году - степень Кандидата наук!
Отрасль одна, а счастье НОВОЕ!!!👍

Ко
Константин

Вот это действительно!!!!!мои искренние поздравления!

Лариса Новожилова

ну, вероятно, подразумевают. что счастье - оно очень скоротечно! сейчас было. а завтра - оно уже может совсем наоборот....

Ко
Константин

Наверное..не знаю

Евгений Нет

Если у тебя родится ещё один ребенок, успешно завершишь проект или вылезешь из маминой юбки(не о тебе) почему не?

Елена Ш.

Выходит каждый год обновление просто. Дополнительные функции, убирают старые глюки. В общем, как всегда.

Ко
Константин

Понятно теперь

Роза Пермякова

Ну говорят и говорят..))) не нужно привязыватся ни к словам ни к людям ни к счастью и не к несчастью..))

Ко
Константин

Может и права

Роза Пермякова

Будьте просто счастливы и вы удивитесь сколько вокруг всего хорошего и красивого..)

Ко
Константин

Я знаю это

Роза Пермякова

Так будьте счастливы..)))

Ко
Константин

Спасибо,взаимно🤗

( * ; *)Татьяна Наумова

у всех по разному.. некоторые вообще счастья ждут, как манны... вот придет и упадет им ув руки...

Светлана Илларионова

Это значит, что все невзгоды останутся в прошлом, а впереди может все переменится к лучшему

Ол
Ольга

Имеется в виду, наверное, что-нибудь новое, очень хорошее, что осчастливит дополнительно.

Ко
Константин

Я думаю игра слов

Нараяна Я Есtь Свеt, Я Есtь Любовь

Достижение какой-либо цели это счастье.А целей у нас много.Вот оно новое счастье😌

Ко
Константин

Отлично объяснила..спасибо

Ко
Константин

Хорошо

Серафима Червякова

Не говорят с "новым счастьем", а просто желают счастья и любви. Или счастья и достатка.

Александр

Не в этом дело. Дескать у вас уже есть одно или несколько, так вот вам еще одно - новое.

Любовь Кузьмина

Счастье имеет надежду быть, наверное правильнее будет говорить "с новой надеждой"

Ко
Константин

Время же обеда? Иак что во время

Любовь Кузьмина

Да, да, спасибо!))

Ко
Константин

Приятного))

Любовь Кузьмина

Вам того же)

Ко
Константин

Я в отпуске да и рано 11.22