Е)
Екатерина ))

Какая степень родства между мужем и женой?

Ответы
Юрий Дударев

На ментальном уровне, психически, одинаковые люди. Подобное познает подобное.... То есть один человек разделен на мужской пол и женский и сам себя познает в другой ипостаси. Это что касается нормальных людей.

Е)
Екатерина ))

Спасибо!

Юрий Дударев

нз.

Arthur Langfrid

1 степень, муж и жена отдельная семья, отдельный организм, составляющий и мужа и жену" И да оставит человек, отца и мать свою, и прилепиться к жене своей, и будут одной плотью"

Е)
Екатерина ))

0 степень родства, самая высшая. Как с рукой своей или ногой, то есть одна плоть)

Владимир Асиновский

интересный вопрос. Иногда задумывался над этим. Чужой человек пришёл в твою жизнь и стал родным. Так можно принять любого человека ( не имея никаких с ним телесных )

... Рус

Кровные.Не меньше,чем брат и сестра,на генном уровне.И это известно с древнейших времён,безо всякой,современной-фейковой генетики.

Сергей Некрасов

Если Вы не Вторая?...не знаю...🙂🍀🌷🌱🌺🌻🍁🌼🥀🌾🌿💐🌳🌹

Николай Костров

Супруги, стали Родителями, Родными для своих Детей, А у Детей, нет никого РОДНЕЙ своих - РОДИТЕЛЕЙ ... По моему ТАК ,

Алексей Малахов

Брак между близкими родственниками запрещён законом. Так что чужие люди. Ну или крайне далёкие родственники.

Е)
Екатерина ))

и все таки родство есть

Алексей Малахов

In law. ( в законе) а не генетически.

Алексей

Николашка IIи его предшественники любили кровосмесительством заниматься.А у нормальных людей такого нет.

Е)
Екатерина ))

кровосмешение тут ни при чем

Алексей

Никакая.Как будто не понятно.

Е)
Екатерина ))

У Вас значит никакая

Екатерина

она есть если есть родство Душ...если нет, то просто совместное проживание...дай Бог чтобы мирное...

Екатерина

смысл брака в выполнении человеческого долга и умении любить.....

Екатерина

смысл брака в выполнении человеческого долга и умении любить.....

Е)
Екатерина ))

Не соглашусь. Ну ладно.

Леонид Шестаков

брак - это не просто регистрация, а посепенное превращение страсти в спокойное и глубокое чувство, радость появления новой жизни, образование семьи...

Екатерина

🖼 Как приятно когда Леонид такой!)))

Люцифер

есть блять - ТЕЩА- мать ваша!-музыкально- образовательная вешь, с элементами декора))👩‍🌾💄

Е)
Екатерина ))

Вы уверены, что я только этим занимаюсь? И еще, Вы уверены, что сможете сделать то же самое?

Е)
Екатерина ))

вы видимо не вполне здоровый человек... Бывает

Люцифер

теща из вас -никакая.. будет..проверял))

Е)
Екатерина ))

Видимо я права

Люцифер

пальцы береги..))

Андрей

Разная, ох какая разная. Кто-то друг другу родные, живут душа в душу, а кто-то - чужие, совсем чужие.

Константин Саратовцев

По ДНК никакой, стало быть не родственники, а люди добровольно решившие жить вместе.

Константин Саратовцев

Красиво объяснила, слово мудак понравилось особенно. У меня была первая жена и никакого духовного родства, только войны.

Е)
Екатерина ))

Муж... 😂 т9 я за ним исправлять не успеваю. Значит не смогли с первой женой построить любовь.

Константин Саратовцев

Ей не надо было, Она не любила никого и никогда. Ни друзей, ни подруг. она себя чувствовала нормально только когда одна. И работу находила вне коллектива. Имея высшее университетское образование всю жизнь проработала в котельных где она ОДНА! Умер сын, на похороны не приехала...

Е)
Екатерина ))

Есть и такие люди... Все мы разные

Константин Саратовцев

Это точно, в сравнение с первой, вторая жена очень приятное исключение.

Левин Василий

Смотря сколько лет престругивались друг другу и чего и кого создали на белый свет

Вячеслав Лебеднов

Муж и жена...а зачем это Вам?... вот лучше подумайте : что такое духовность человека?

Ал
Александр

Душевная. Это единомышленники и у них общие цели. Воспитание детей, например.

Александр Демидов

По закону - близкие родственники. (Если точнее - приравниваются)🙂

Михаил Тымчук

Если долго живут вместе, так становятся родными биологически...

Любовь Бородина

Увы, НИКАКОЙ. Только душа, если случается. Но далеко не у всех

Ме
Мечтатель...

Родства нет, есть степень близости...не только тел, но и душ...

Олег Таранишин

Сколько детей нарожали, столькоразъюродноё и родство!🤔