Про принцесс...Кого любят принцы?Правильно,Золушек.Кого любят принцессы?Совершенно верно,Свинопасов. Хуже того, многие Красавицы любят Чудовищ.Говорят это правильно.Противоположности притягиваются.Но чёрт подери страшно. Страшно и под лёгкими щёкотно. "Здравствуй, Волчара.Я твоя Красная Шапочка.."И пропадай они пропадом, рафинированные спокойные молодые люди на дорогих машинах и Кастанедой на устах.У вас есть всё, кроме главного-желания вам покоряться бросать всё и убегать за вами на край света
Юл
Юлия
Ответы
Ди
Дима
А в молодости то не могла так?Хочу и надо .Боролась с собой?
Кот Макси
Любите Принцев Метро и Менестрелей ФастФудов...
Alex Dark 🇷🇺
д это все хрень, не клюю, привередливая рыба)))
Ве
Веста
Красавица...Прям Василиса Премудрая
Vadim @@@
Шикарно аплодисменты
Виталий Мараев
не всегда так