Юл
Юлия

Про принцесс...Кого любят принцы?Правильно,Золушек.Кого любят принцессы?Совершенно верно,Свинопасов. Хуже того, многие Красавицы любят Чудовищ.Говорят это правильно.Противоположности притягиваются.Но чёрт подери страшно. Страшно и под лёгкими щёкотно. "Здравствуй, Волчара.Я твоя Красная Шапочка.."И пропадай они пропадом, рафинированные спокойные молодые люди на дорогих машинах и Кастанедой на устах.У вас есть всё, кроме главного-желания вам покоряться бросать всё и убегать за вами на край света

Ответы
Ди
Дима

А в молодости то не могла так?Хочу и надо .Боролась с собой?

Юл
Юлия

Есть только миг межу прошлым и будущем....

Юл
Юлия

Я ещё в отрезке "молодость " нахожусь. По физическим и умственным показателям)))) Борьбы нет когда цель ясна)

Кот Макси

Любите Принцев Метро и Менестрелей ФастФудов... 🤣

Юл
Юлия

А может лучше трубодуров?🤣 ☺️ 👍

Кот Макси

ТрубОдыров... 😜

Юл
Юлия

Вам виднее

Кот Макси

Вам скорее так...

Alex Dark 🇷🇺

д это все хрень, не клюю, привередливая рыба)))

Ве
Веста

Красавица...Прям Василиса Премудрая😃

Vadim @@@

Шикарно аплодисменты

Vadim @@@

В школе этому не учат

Юл
Юлия

А при чём тут "пузо"?

Vadim @@@

Сама сказала

Юл
Юлия

Сомневаюсь. Но видимо была не права.

Vadim @@@

Бывает

Виталий Мараев

не всегда так

Ewgeniy Deshagren

Ага