Кристина.

Одно радует , что западники в скором времени ,пропагандируя гомосексуализм сами себя изживут как человечество, а наша Россия гетеро- сексуальная страна будет существовать века.Кто со мной согласен?

Ответы · страница 3
ov
oleg volkov

Да пидоров тут навалом,,, истреблять их надо

Константин Незнакомый

Яяяя....мужик должен с женщиной и все тут ..

Остап Бендера

гамасеков на душу населения больше в...

No Name

выродятся, мужики то рожать не смогут

Кристина.

И я о том же...Так что сами перемрут.

No Name

так им и надо. пидоры одним словом

Кристина.

Нам же на руку. И чем больше их там, тем скорее передохнут.

No Name

и на руку и на......🤣

Сам Андерс'н

В Сочи два больших гей клуба, а у вас?)

Сам Андерс'н

Ваши мужики там себе лучше дороги построили бы, позорище.

Кристина.

Вот бы вас к нам начальником...А то без вас все в развале...Без вас справимся...За своими следите.

Сам Андерс'н

Я уже 20лет следил за вашими аяцковыми и володиными. В самарской лучше всех.

Кристина.

Смотрящий значит. Ну,ну...

Сам Андерс'н

Инженер деточка

Андрей Григорьянц

А на вашей планете по другому???

Кристина.

Мы уже все к вам переселились. Россия нам понравилась.

Артур Пирожкоff

Про СССР тоже так говорили.

Кристина.

Мне как -то по фигу, что там говорили в СССР.

Артур Пирожкоff

Уточню, ПРО СССР.

Марго Беккер

это фаакт неоспоримый!🤣🤟

Ка-Валерчик Гузенко

А с эстрадой как будет ))?((

Tp
Tpикcтep

Надо бы им помочь чутка ..

Tp
Tpикcтep

Будут детей тырить у нас . Уже с Борьки эта тенденция пошла , усыновления .

Кристина.

Как будто это так просто. Как через забор перелезть. Но русские везде останутся русскими. Может даже таким образом и Америка будет со временем нашей. Генетику не исправить.

Tp
Tpикcтep

А как из украинцев состряпали нацистов ? Промыванием мозгов каждодневным....

Кристина.

Мы не украинцы. Слабенькие они , и опять же все заложено генетикой. Если в них заложено склонность к предательству они таковыми и будут. Вам наверное известно же как формировалась и из какого соловия Америка. Там же приют для преступников со всего света скрывались. Вот оно и передается из поколения в поколение...И это уже не исправить. Сами же в курсе.ю что там происходит. Агония на перед издыханием. И все это понимают.

Tp
Tpикcтep

Вот я и говорю - помочь надо ! А то они больно медленно идут в вечность

Кристина.

Вот еще тратить на них силы ...Сами передохнут.

Макс Янов 🇷🇺

Полностью солидарен.

Прохор П

Пол Думы пидорастов.

Алла Огрызько

передохнут быстрее

Кристина.

Туда и дорога. Оказывается в заднице совершенно неподходящая флора для секса и нет той защитной смазки нежели во влагалище. Плюс уничтожается иммунитет и болеют спидом.

Алла Огрызько

нарушают первую заповедь - плодиться и размножаться

Котэда

да да... так и есть

Кристина.

Вы меня успокаиваете а сами пишите такую хрень что просто смешно. Вроде взрослая женщина. Может призадуматься стоит для чего вас западники подставляют?

Татьяна G

да че мне кого-то успокаивать - знай свое место. и все - че ты так разнервничалась. я у себя на родной земле - а вот такая ссыкота зашла и будет нами управлять - отобрали оружие и кудахчите петухом - ничего скоро раком стоять все будете....

Татьяна G

женщина я или мужчина - тебя это не должно трогать - взрослая или малышка - не твоего ума дело - но обижать мою страну некому не позволю. крендель объявился тут... цены себе не сложишь...рашапараша все равно свалит и с крыма и бамбаса - у себя в матне плиз копошитесь и наводите порядочки... разинули хлебало на чужое...

Кристина.

А вы уже стоите. И стойте дальше. Хана вам пидарам всем. Молитесь пока не поздно предатели стрелявшие в своих же. И эта старая мразь будет еще тут тяфкать. Подстилка пиндосовская. Тошнит от вас недоумков. Мочить по полной надо вас. Сама старая дура =напросилась. Не хотела вас обижать. но довела. получай и захлебнись своим же ядом.

Котэда

Танюшко! А знаете ли вы, что на саммите в центральной Америке Даниэль ОРТЕГА НАЗВАЛ С ВЫСОКОЙ ТРЕБУНЫ Г-НА зе ФАШИСТОМ? И все присутствующие отказали ему в его присутствии? А ООН показала г-ну Зе кукиш! Как это вам? Не, я не против того чтоб Украина была в НАТО. Хотите- идите, только вас почему то не хотят. Типа- закончите войну, тогда поглядим. Хеееее-хе...

Олег Кочетков

А Китай с Индией?

Иван Муссин

Я не согласен.

Кристина.

А вас никто не спрашивает.

С К.

Быстрее бы!!!

Герой-Любо V Ник Z

вот если бы гетеросексуальная Россия рожала детей! вот это было бы здорово! а так отрицательный индекс рождаемости

С К.

Все живут для себя. Я до сих пор не понимаю, как это?

Герой-Любо V Ник Z

атмосфера не располагает. без кайфа нет лайфа. нет культа многодетности

Де
Денис

Да, согласен

Любовь Золотарева

Правильно.

Михаил Мещанинов

👍👍👍👍