Светлана Ли

В вашем поведении с противоположным полом есть место провокации, необременительного троллинга, иронии, переходящей в сарказм или вы прямы и конкретны?

Ответы
Сергей Марков

прямы и конкретны? как поручик Ржевский? провокации, необременительного троллинга, иронии, переходящей в сарказм? что-то уж вообще ... не каждый партнер(-ша) примет эти самые провокации, троллинги, сарказмы ... скорее, это способы показать свое отношение к противоположному полу или его конкретному представителю.
Пы.Сы. про поручика и его прямоту и конкретность:
-Поручик Ржевский, как вам удается быстро налаживать контакт с
девушками?
- А я приглашаю их на танец и сразу задаю вопрос: Разрешите вам
впендюрить!
- Так-ведь можно и по морде получить, поручик!
- Согласен, можно... но можно и впендюрить!

Vlad Bosikom

- Послушайте, поручик, как вам удаётся пользоваться таким успехом у дам? - Нет ничего проще, корнет, фланирую я по Невскому, вижу подходящую даму, подхожу и говорю : "Мадам, позвольте вам впендюрить!?" - Что вы, поручик, можно же получить по морде!- Можно и по морде... А можно и впендюрить!!

Светлана Ли

Вы за прямоту

Vlad Bosikom

Грешен, сударыня, грешен...

Светлана Ли

Ну какой же это грех

Vlad Bosikom

Прелюбодеяния))))

Светлана Ли

Не факт, что оно случится

Vlad Bosikom

См. выше...

Владимир Вельский

Поручик, говорят вы пользуетесь у женщин невероятным успехом, как Вам это удается?
- Похожу вплотную, кручу ус и говорю "Мадам, позвольте Вам впердолить". Поручик, но так же можно и по морде схлопотать! - Можно, но как правило впердоливаю.😁

Светлана Ли

Только не говорите, что Вы поступаете подобным образом. Мой мир сразу рухнет

Владимир Вельский

Это лишь анекдот, который описывает один из возможных способов. Но слова Жванецкого "Пока один семь раз отмерит, другой отрежет" всегда актуальны😁

Al
Ali

ни один самый гениальный план Генштаба не предскажет , как поведет себя она … поэтому, смотрю на небо и ветер к себе подзову , спрошу совета у березы и только, тогда на покорение джамолунгмы …иду

Ка
Катя

Скорее прямолинейное общение, не обладаю способностями закручивать виражи.) Но могу съязвить, если человек не нравится или поведение, неприятное вредничество вылезает тогда.

Константин Васильев.

Провокации и троллинга с элементами сарказма нет,Разговор и общение с противоположным полом,зависит от темы и предмета общения.Может происходить с легкой иронией,не более.

Вадим Иванов

Кто поймет женщину?. Ты ей прямо и конкретно, а она обижается, а сама никогда не скажет что на самом деле хочет. Догадайся сам. А я не ментальный маг, мысли читать.

Светлана Ли

Да ладно ка. Не такие уж мы загадочные

Вадим Иванов

Вы еще и мстительные. Можете припомнить сказанное лет 30-40 назад при совсем других обстоятельствах и вынести мозг...

Светлана Ли

Да ужас какой. Неужели мы такие?

Вадим Иванов

Увы и ах...

Nekto Imiarekoff

Светлана, провокации, необременительный троллинг, ирония, переходящая в сарказм, - это всё элементы увлекательного флирта. Да куда же без него? )))

Светлана Ли

Даааа? А люди обижаются... Стерва, говорят

Nekto Imiarekoff

Что я могу сказать? Идиотов не сеют и не пашут...

С Э М

В легкой форме ирония, шутки, частично флирт. Сарказм и троллинг в отношении женского пола малоуместен, если только те этого заслуживают

Светлана Ли

Это женщинам свойственно. Обычно у них ирония злая

С Э М

Злая ирония это уже сарказм)

Светлана Ли

Ну да. А с другой стороны как без яда? В умеренных дозах

С Э М

Я и говорю, в легкой форме)

Сергей Чемшит

Ну ...давно это было конечно.Последние варианты предпочтительны в студенческие годы,после пары стакнОв портвейна🙂

Елена М

Ну, а что вы иронии и троллинг только со стороны противоположного пола, с моей стороны возможно лишь снисхождение😁

Лю
Людмила

У женщин нет такой силы как у мужчин, у них свое оружие, это и любовь и хитрость и интуиция и доброта и много чего еще

Тина Тим

А как же без этого,это интересно,прямым и конкретным пресно,я перечное люблю,табаско🤷‍♀️😂😅

Serij

Ну как можно быть прямым и конкретным? Ведь проворолжный пол загадка которую нужно разгадать

Светлана Ли

👍Мужчина

Александр Елтышев

Я взаимодействую не с полом вообще, а с конкретным человеком, отсюда - варианты поведения.

Ел
Елена

"Прямо и конкретно" это скучновато ... Ну и по реакции на иронию сразу видно "свой"/"чужой" ...

Arsen Beisenov

Нет. Все вполне деликатно при условии, что со мной общается вполне адекватный человек

Артём Петров

До последнего держу себя в руках.. Потом, разумеется, проявляется истинная сущность..

Светлана Ли

Интересненько....

Гарри Трубников

Скорее всего прям, т.е. делаю комплимент, если есть за что или не обращаю внимания.

Светлана Ли

Если нет интереса, то комплимент - это даже много

Гарри Трубников

Нормально, человек наряжается, накрашивается, можно сказать напрашивается на комплимент и почему бы его не сделать?

Светлана Ли

Преданно в глаза заглядывает.....

Гарри Трубников

Нет, удовлетворенно улыбается.

Светлана Ли

Удачный комплимент - неделя хорошего настроения

Гарри Трубников

Вот я про то, для настроения!

Бе
Бездельница

Чтобы стать конкретной,надо чела испытать . И ему полегче потом, пройдя такое..