М.
М ..

Продаю франшизу за 15000 руб. для заработка в Москве с доходом от40000 и выше. Пишите в личку.

–1
Ответы
Владимир Чигарев

Выброси свою шизу на помойку. Пиши по-русски, если русский :Право использовать популярный бренд в коммерческих целях. Если не совсем крутой. Предпочтение всего заграничного, экзотичного автоматически переносится на язык, когда отдельные элементы чужого языка очень непонятные, но красиво или оригинально звучащие, по мнению не очень образованного человека, украшают его речь, поднимая его статус в глазах окружающих и способствуя "повышению в ранге"

Yra Kozlov

Я продам отвертку самокрутку.за 100000р. для зароботка в Москве в Париже и Вашингтоне с доходом не менее 1000000 и выше. пишите в личку.

Яковлев Сергей

Готов с каждого дохода по 25- 30 процентов вам вернуть

Алексей

Готов купить. Рассказывайте?

Алексей

Опохмелитесь. И потом попробуйте по клаве постучать.

М.
М ..

Не всё так просто. Нужен личный контакт со мной + 5000 руб . в задаток

Алексей

Готов! Высылайте мне Вашу технологию заработка, и с первой прибыли я перечислю Вам 10000руб.

М.
М ..

Приезжай в Москву обсудим. Здесь лохов не бывает, просто так здесь денег не заработаешь.

Алексей

Я ещё в 90-е годы понял, что в Москве лохов не бывает. Их там просто истребляют!

Св
Светлана_Светлана

Мошенники активизировались

М.
М ..

Пока вы считаете людей мошенниками, на вашем месте, люди будут богатеть

Св
Светлана_Светлана

Профит у вас низкий.

Св
Светлана_Светлана

Не, ну лично у вас он будет высокий , когда вы насобираете себе лицензиатов на откуп. И воообще с чего вы решили что люди с зарплатой в 20т наскребут на вашу франшизу эти 15k, а те у кого зп 100k, мудохаться за 40 не будут. 🤔😱

Yuri Kozhevatov

Что это такое?

М.
М ..

Пишите в личку, распишу по пальцам.

Во
Вовочка

Лучше гермизу

Леди Мила

👎🤣🤦‍♀️

Леди Мила

ха ха

М.
М ..

Зря смеётесь, выгодное дельце.

Леди Мила

Любое нормальное дело, любой легальный бизнес можно описать ( примерно) и по интернету.

М.
М ..

Это стояние на паперти, а дальше я вам не напишу, пока у меня с вами не сложится диалог.

Леди Мила

это точно не для меня

Ал
Александр

👁️‍🗨️

М.
М ..

Чооээээ

М.
М ..

Что-тоо не так?

Ал
Александр

объявление просмотрено и не итересует - так понятнее?

Вася Васильков

🤣✌️