Ве
Ветер

В Сербии разрешено поджечь мужа, если он поцеловал другую женщину....прикольненько .😀😀😀

Ответы
Виктор Кузнецов

Дом Истины!
Истина в том, что после воскресенья Сына, ни кто не мог называться учителем.
Слова Сына!
- все же дела свои делают с тем, чтобы видели их люди: расширяют хранилища свои и увеличивают воскрилия одежд своих; также любят предвозлежания на пиршествах и председания в синагогах и приветствия в народных собраниях, и чтобы люди звали их: учитель! учитель! А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель -Христос, все же вы – братья; и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на Небесах; и не называйтесь наставниками, ибо Один у вас Наставник -Христос. Больший из вас да будет вам слуга: ибо, кто возвышает себя, тот унижен будет, а кто унижает себя, тот возвысится.
Поэтому и идут по земле войны и разделения, придумывая разные законы, которые ведут всех в ад. Лжецы покупают души падшие за деньги, всякие разные.
Ключи к жизни смогут получить лишь те верующие, которые любят Сына и знают наизусть все наставления Сына, хорошо помнят, чему Учит Сын и кого Сын осудил.
Хула на Истину ни кому не простится.
Кто внутри не очистится словами Сына в этот последний день, им последним будет хуже всех. Кто не вместит слова Сына, тот не увидит всеобщего дня воскресенья.
Во Имя Сына и Отца! Аминь!

Ве
Ветер

Это к чему?

Виктор Кузнецов

Дом Истины!

Верующим даётся Истина Божья, что бы спаслись, в этот последний день, а не верующие будут ждать свою погибель,
но в словах Господа, ходить не будут, они даже не знают чему Учит Господь.
Всякий верующий носит с собой Новый Завет данный в Сыне человечеству. Завет знают братья и сёстры.
Верующие знают Волю Отца и исполняют всё, что Он им объясняет, в Словах Сына, они и есть первые, о которых сказал Сын! Отец избрал русский народ, своим народом, и даёт им то, что заслужили, верующие во Имя Отца и Сына и
Истины, Правды и Любви!
Отвергающие, Ученье Сына, в жизнь не войдут и увидят свой ад и пребудут в аду.
Так же и лжесвидетели, обречены навечно, быть в преддверии ада. Будут взяты адом и смертью. Отойдите от таких,
верующих.
Сейте, чтобы не один верующий не остался во тьме.
Все города на земле торгующие описаны в откровениях Иоанна!

Неужели и сейчас не слышите, глухие, не помните дословно
Ученье Сына!
Многие себя выдают за пастыря, за святого, но их отец дьявол, который правил два тысячелетия на земле. Ведь ему дана была власть, и всё предано было ему или не помните разговор
Сына с дьяволом.
________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Истина!

Олег Крымский

Это был неправильный перевод. На самом деле это "Свечка в задницу". В Париже тоже неправильно перевели название статуи "Писающий мальчик". На самом деле статуя в древности называлась "Сущий ангел"...

Граф Пупыркин

А у мнлгих народов за измену жены в волосяной мешок и со скалы её на корм орлам или шакалам и покупляется новая если шо там ни коли в жизни небывало переписи населения

Elchin Tehmezov

В Японии лучще. Если жена застукала мужа, то подает женщину в суд и получаеть приличную компенсацию. Вот и женщины избегают женаиых мужчин )))

Ве
Ветер

Блин...здорово то какя!!!

Юрий Попов

Не поджечь!!! Этот жестокий способ они недавно запретили!!! Оставили более гуманный - поджарить! Что ж Вы за новостями+то не следите?)

Валерий Плетнёв

Когда меня со сцены за уши тащили,мне жена разбила нос,сказав,что скоро будут тащить за ... ,тогда вход пошла бы сковорода!

Сергей Рябов

А в Ираке женщину уличенную в прелюбодеянии забрасывают камнями. Пока не умрет. Тоже прикольненько 😀😀😀

Игорь Васильевич

А в саудовской Аравии, можно её камнями, до смерти забить! Если муж сказал, что она ему, не верна! :)))

Михаил Цветаев

Жена мужу- У тебя на пиджаке совсем нет волос!! Муж- И что??Жена- Кто эта лысая сволочь?!!!

Вячеслав Ульянов

😂Если он не против будет☝️😜 И не поджечь, а зажечь☝️😂

Олег Соколов

Чё серьёзно? Чёт сомневаюсь. вброс. Фейковая информация. типа - тупо поржать.

Олег Соколов

Ну сама-та - тупой своей башкой подумай. ни одно законодательство страны . а уж тем более - в Европе. не пойдёт на такое.

Ве
Ветер

Ты что снова бухой?

Олег Соколов

Прости Ветерок. был не прав. что я умный. умею анализировать. и ввообще - думать.

Ве
Ветер

Иногда ты через чур умный.

Олег Соколов

Ещё раз - приношу свои глубочайшие извинения.

Константин Котиков

А в саудовской Аравии жену камнями можно забить за измену... Прикольненько?

Ве
Вероника

Тут не до приколов .Спалит и соседей. ни чем не виноватых🤦‍♀️😉😁

Ве
Ветер

А причем тут соседи? Линула на изменщика бензинчика и спичку к носу ибо нефиг.

Ве
Вероника

С юмором видать ...

Ве
Ветер

Конечно не без него)))

Ве
Вероника

Здесь видать мимо )

Виктор Белов

нет предела людским заблуждениям ... (ничего личного) всем пути и роста ! 🙂

Александр Борисов

Блин, да у нас пожарники с работой справляться не будут, да и некому будет

Сергей Гущин

Другую. Это какую? Ну можно и поджечь конечно , если храбрости через край.

Cергей Плотников

В Карее лишение свободы ,за измену 5 лет по моему,уголовное наказание.

Ве
Ветер

В какой КОрее?

Cергей Плотников

Забыл ,сейчас загуглил в Южной Корее ,оказывается 2008 году отменили.Это правило,отстаю от жизни.

Sergei

А с "другой женщиной" что разрешено делать, ... интересненько?🤔

Ве
Ветер

Ничего. Главное истребить "корень зла")))

Sergei

Складно звонишь.😏

Иг
Игорь

Там ещё есть изыски для мужчин в отношении жён... Тоже ничего себе.

Виктор Алексеенков

В Швейцарии сажают в тюрьму за неисполнение супружеского долга..

Ве
Ветер

А в Италии штрафут за то , что женщине дарят букет цветов менее 5 кг.

Виктор Алексеенков

не верю

Ве
Ветер

Это ваше право))