По
Потёмкин.

У людей логика отсутствует напрочь, как вы живете с отсутствием логики, простой пример Китай, США, Россия заявили о создании сыворотки от вируса. Что такое сыворотка, ослабленный вирус попав в организм и организм вырабатывает антитела убивающие вирус и у человека на этот вирус появляется устойчивый иммунитет. Если власти утверждают что сыворотка есть почему тогда они сами и обслуга их ходят в масках? ( Я же писал против этого вируса мутанта сыворотку создать невозможно, этот вирус нужно уничтожать другим путем типа травить).

–1
Ответы
Fenix🇱🇹

Вакцина не защищает на 100 % от вируса и заболеть вы можете легко , поэтому вы и должны ходить в маске . Сформированный иммунитет даёт возможность , в случае заражения переболеть в легкой или бессимптомной форме и только .

По
Потёмкин.

Какое нагнетание если это уже реальность?

Fenix🇱🇹

Пока нет

По
Потёмкин.

Вы в Индию езжайте и узнаете.

Fenix🇱🇹

Мне и дома хорошо . А в Индии не новый вирус , а мутация . Так у любого вируса бывает мутация .

Ла Риса

Потемкин? а вы кто? нет, я не поборница вакцинации, просто, жутко любопытно стало, почему народ должен верить именно вам?

По
Потёмкин.

Верьте кому хотите. Я написал обычную логику. Если бы и правда была реальная вакцина власть первая себе сделала прививки и ходили бы без масок.

Ла Риса

ну это понятно. вы то кто? профессор медицины, микробиолог? тайный политик?

По
Потёмкин.

Для вас я тот кем вы меня считаете, могу быть Ангелом, могу быть демоном или бесом. А что медицина, она оказалась бессильной против этого вируса мутанта.

Ла Риса

она и не против мутанта бессильна. а насчет ангелов и бесов....воля ваша, батенька, но увы. для меня не сможете)))

По
Потёмкин.

(но увы. для меня не сможете)))) - Как скажете.

Дмитрий Кузнецов

Пиндосы просто ждут,сами создали,сами вакцину и продают,лет несколько назад говорили...Еще Каддафи....Прав был....

Дмитрий Кузнецов

Вы правы!Только опять на карту взгляните...Сейчас будет косить,кроме Китая,России,республик СНГ....Еще с СССР здравоохранение...Где хуже,где лучше сохранилось...+вакцину сделали...Сам живу в стране бывшего СССР,знаю,пиндосовские,гейжоповские вакцины хотели закупать....люди сказали,сначала правительство,депутаты вакцинируются,потом уже народ Российской будет вакцинироваться....

Дмитрий Кузнецов

А что?Пусть все вакцины сначала на депутатах испытывают,на хрена их набрали,такие зарплаты платят?Крысят жалко,а этих и дустом не вытравишь!!!Помните как по TV показывали первый запуск пиндосов в космос с макакой,что тогда первая леди сказала?Зачем так издеваться над животным,у нас негров полно....А у нас депутатов!

Олег Викторов

ВОТ ТЕБЯ ВЛАСТИ НАЙДУТ И АРЕСТУЮТ!!! --- И,КАК ГОВОРИЛ ПОЧТАЛЬОН ПЕЧКИН,НА ОПЫТЫ ОТДАДУТ!🤣🤣🤣

Лидия Синицына

Увы.. вирус не вытравишь..и не убьешь..А сыворотка эта так, для души..

По
Потёмкин.

Верно.

Татьяна Тышкевич

Так они и травят. Заставляют людей дышать углекислым газом.

По
Потёмкин.

Это как заставляют?

Татьяна Тышкевич

Ношение масок.

По
Потёмкин.

О ношения масок не умирают, умирают от вируса.

Татьяна Тышкевич

Извините, я ошиблась. Обещала больше Ваши вопросы не комментировать. Извините.

Irina Vahakangas

Никаких антител(иначе б гриппом болели единожды,а не 100 раз)

По
Потёмкин.

Грп каждый год разный.

Са
Сара

Очень много, вопросов у всех, а ответов нет

По
Потёмкин.

Академики в полной жо........... не могут справиться с вирусом. Если ваш одноклассник найдет средство от вируса тогда и будете ссылаться на него.

Олег Исаенко

разобрали на хромосомы и выяснили,что вирус искусственного происхождения не буду о подробностях

По
Потёмкин.

Не надо врать мне, вирус создать невозможно.

Олег Исаенко

он из трех существующих генная инженерия,ладно всего хорошего

Эл
Эльвира

Его травят антибиотиком в организме.

Эл
Эльвира

Зачем? Я обращаюсь, когда это необходимо.

Эл
Эльвира

Благодаря их назначениям я справляюсь с различными заболеваниями. Только они назначают убойные дозы, когда болезнь уже в разгаре, а я потом пользуюсь малыми дозами - на ранних стадиях развития заболевания.

Се
Сергей

Так а где Вы раньше были?

По
Потёмкин.

Тупым людям пытался объяснить опасность которая придет по делам грехов людских.

Александр Вяткин

Они пример показывают.

Дмитрий Каракозиди

Вместе с носителями?

Борис Воробьев

Зараженных людей???

Оксана Лаzaрева

Фантазер

По
Потёмкин.

Это медики фантазеры придумали вакцину.

Оксана Лаzaрева

То, что есть - это уже не фантазия, а факт, а вот ваши гипотезы склонны становиться научными проблемами.

По
Потёмкин.

Это просто, если вирус постоянно мутирует вакцину создать невозможно.

Оксана Лаzaрева

Он миллионы лет мутирует, это заложено природой- естественный отбор

По
Потёмкин.

Надо было в школе учится, а не на мальчиков засматриваться и мечтать о принце. Все в этом мире мутирует, но естественно и одинаково по отношению друг к другу, но а этот вирус изначально мутант и мутирует независимо от всего на земле, но еще и обучаем.

Оксана Лаzaрева

Ну хоть вирус с мозгами)))

По
Потёмкин.

У вируса программа и тот кто в его программе он сожрет.