Ди
Димитрий

Какое мнение по поводу легализации проституции ?

Ответы
Александр Мамедов

Спросите что в воде не тонет и вам ответят не задумываясь , на первом месте окажется точно не пенопласт. Среди медиа ресурсов ближе всего к этой субстанции будет Эхо...и не тонет и плохо пахнет.
В одной детской книжечке прописана взрослая истина ..Как вы лодку назовёте так она и поплывёт. Назвали Эхом и плавает эхом.

Андрей Толстый

не пользовался, посему как-то не задумывался.
но что-то с этим надо решать. или можно, тогда надо платить налоги, или нельзя и за это уголовная ( или какая-там) ответственность.
сейчас такое состояние, как будто её у нас нет.

Дмитрий Егоренков

было бы не плохо с одной стороны но с другой ,стороны цены взлетят в космос это подоходный плати пенсионные ндс и прочее лицензию купи дармоедов-депутатов корми ..... так что оставьте все как есть не нужно ничего портить

Нина Кузьмина

Да она практически легализована.Крышуют их правоохранительные органы. Доступность100%. Ну иногда проиграют заезженный спектакль, где якобы накрыли притон и все.

Вера Сергеевна

"Уж сколько раз твердили миру ... " так и к решенью -не пришли ... Спид может удержать обе стороны "страждущих" ?

Алла Огрызько

хотя бы грязь разводить не будут, изнасилований меньше будет и кто не хочет этим заниматься - не затащат

Muza

А что вот это решили у нас внедрить? Да, именно этого нам как раз и не хватает! Кто же это додумался-то?

Щелин Серёга

а для чего?!.... сейчас её крышуют одни, потом будут другие.... а проститутки то всё те же останутся......

Сирень Крокодиловна

Было есть и будет , так пусть хоть налоги платят 😁😁😁 на пенсию стаж зарабатывают 😁

Алексей Малахов

Давно легальна.....правда я не спец. Но мне кажется даже ответственность не предусмотрена.

Андрей Берзенин

Нормально. Кому надо и так найдет, а при легализации и налоги в казну увеличатся)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

она у нас легализована ) просто почему то проститутками не тех людей назвали 😂

Ракиб Расулов

хорошее мнение так как кому труднее найти себенужного человека пусть там быть

Св
Света

Ваще с катушек сьехали.....нет бы убрать эту хрень всю....возводят в законность...

Ди
Димитрий

Убрать ? Каким образом ? Расстреливать или сажать в тюрьму проституток ? Эта профессия появилась когда по земле ещё мамонты ходили , и что то до сих пор не кто не смог её убрать . Так легче пустить в цивилизованное русло данную деятельность , чем с ней бороться в пустую .

Св
Света

Эээх....жисть....

Ольга Ежова

положительное, можно будет контролировать состояние здоровья работников.

Ai. Ka

Раз от этой напасти не избавиться, тогда контроль хотябы, мед. И налоги

Скорпион Иванович

Это возможно! Но должен быть закон, культура, приличие и гос.защита!

Алла Миленина

Да пусть работают, налоги платят. Все меньше безработицы в стране

Na
Natali

Смотрели фильм «Лучше, чем люди»?Уже производят Секс-ботов...)

Ди
Димитрий

Да ладно ?

Na
Natali

И в Китае в первую очередь их произведут ))) там не хватает 30млн. женщин... )))

Ди
Димитрий

Ну если есть спрос , то должно быть и предложение

Na
Natali

Это последствия «политики одного ребёнка»... оставляли только мальчиков... а теперь это вылилось в большую проблему у них... теперь этих мальчиков называют «ненужный»...

Ди
Димитрий

Да в Китае всё как не у людей

Василий Теркин

Давно пора. Первая древнейшая профессия и под запретом.))