Лева Правая

Вы умеете открыто и воодушевленно хвалить людей за их достижения, успехи и победы? Не считаете это лестью? Как вы это делаете?

Ответы · страница 2
Андрей Моисеенко

открыто и воодушевленно хвалят людей за их достижения, успехи и победы лизоблюды-карьеристы

Лева Правая

Огибаетесь

Лева Правая

Ошибаетесь, что не огибаетесь😁

Виктор Алексеенков

делаю это искренне,от души,если это действительно красиво,грамотно и заслуживает внимание.

Виктор Алексеенков

Ну да, это я был,что не так?

Лева Правая

Смогли побывать?

Виктор Алексеенков

Я на октябрь планирую свой отпуск.Я пока работаю

Лева Правая

Тоже хорошо. Там в любое время года хорошо и вода горячая

Виктор Алексеенков

Спасибо Вам за отличные рекомендации.

Николай

Если ты верил в человека,когда он был никем-никто не осудит тебя за радость в дни его побед

Лева Правая

Пфф, зачем вообще, об этом ( будут обсуждать или нет) думать?

Наталья Тюленева

Если хвалю, то искренне и за заслуги. Льстить не хочу, не буду. А вот подбодрить могу))

Маруся

Умею! Ни в коем случае не считаю это лестью. Делаю это от души и чистого сердца☺️🍁

Рефат Мухтаров

Если человек заслуживает похвал то я похвалю независимо нравится он мне или нет.

Наталья Юсупова

Если у человека успехи и победы,я похвалю и поздравлю его ,я не считаю это лестью!

Виктор Конобрий

Говорить вслух об успехах людей надо при их жизни,а не после ухода в небытие....

Марина Матвиенко

Могу похвалить, иногда сама удивлена - откуда такие слова у меня в голове.........

Лева Правая

Как ОДА?

Марина Матвиенко

О нет...Сестра ругала сына, что тот решил купить котедж.... Ну я решила заступиться и похвалить племяша. И выдала ей, что думала.... " Дай парню, быть мужчиной. Позволь расправить крылья и уважать себя, не дави на него. Он идёт к своей цели, ни чего у тебя не прося. Ждёт только твоей поддержки....убедила её. " Сама удивилась, что ко мне прислушалась она.

Лева Правая

Это дар))

Любовь Яворская

Своих учеников ВСЕГДА хвалила за их движение вперёд.Пусть и медленно.Но,сами!

Вольный Ветер

хвалить можно по разному и не всех.. ибо Хвалу и клевету приемли равнодушно...

Ал
Александра

Я это делаю искренне и с большим удовольствием!))) Ни в коем случае не лесть...

Ал
Александра

Трндельники там тоже были...))

Ty
Tycя

Вот не сомневаюсь))) Луна и Трдельник две неизведанных вещи в Калининграде

Ал
Александра

Пить нодо меньше...она первые дни то была))?))🤣 а ещё бункер, Зеленоградск с Амбаром) Пионерский с резиденцией президента))

Ty
Tycя

Вот есть повод приехать))))

Ал
Александра

Будем надеяться)

Аскорбинка.)

Своих сотрудников очень часто хвалю и благодарю. Это само собой получается.

Лева Правая

Отлично

Вера Соломенникова

ни в коем случае,это не лесть,а подталкивание стремиться к большим успехам

Дмитрий Петренко

Стараюсь сделать так, чтоб это оценили другие. Мне нельзя - я руководитель.

Лева Правая

Руками водите?)😁. А почему вам нельзя ?

Дмитрий Петренко

Руководителю нельзя льстить - это одно из первых правил.

Лева Правая

Лесть и похвала вообще, очень разные "вещи". Ну... А ордена и медали или денег, хоть, даёте?

Дмитрий Петренко

Лесть и похвала совсем рядом, их сегодня никто не отличает, а ордена и награды - близ стоящим к власти. Лучше небесгые ордена, которых нет в натуре.

Лева Правая

✊☺️знаю, о чем вы

Ек
Екатерина

Да умею хвалить, от чистого сердца и радоваться умею чужим достижениям...

Лева Правая

Здорово🙋‍♀️

Маша

Конечно. Лесть здесь ни при чем. Большинству из нас требуется поддержка

Ла
Лариса

Не считаю лестью,если искренне хвалю человека.Кстати люблю это делать)

Юлия Тарасова (Раковская)

Обязательно хвалю .Лесть она звучит по другому...А я делаю это от души...

Ир
Ирина

Делаю это от души.Если не восторгаюсь человеком, то и хвалить не стану.

Лева Правая

А если тот, кем вы не восторгались раньше, вдруг, осуществит прорыв, победит, выиграет?

Ир
Ирина

Прекрасно!Порадуюсь за человека.