Лева Правая

Вы умеете открыто и воодушевленно хвалить людей за их достижения, успехи и победы? Не считаете это лестью? Как вы это делаете?

Ответы · страница 6
Андрей Комов

Умею, максимум бывает белая зависть)

Лева Правая

Не бывает "белой" зависти. Он а завсегда зависть- жадность сердца.

Андрей Комов

Белая - имеется виду зависть без зла☺️

Лева Правая

Не рассказывай.

Вадим Потёмкин

Для начала, я верю в то, что говорю...

Лева Правая

ВК - много

Вадим Потёмкин

Дык, там же всё и написано, что за девушки... Моя любимая. Мои ведьмочки. Мои любимые ведьмочки... 😉

Лева Правая

Аа

Вадим Потёмкин

Это вызывает неодобрение или этико-эстетический протест?.. 🤔

Лева Правая

Нее, это так, к сведению

Александр Демидов

Если это делаю, то делаю искренне...

Лева Правая

🙋‍♀️и я

Ирина Кореневская

Конечно, и радуюсь за них искренне

Виктор Николаев

Я своих всегда хвалю. Ругаю редко.

Лева Правая

Чудесно. Похлопывает по плечу или слова произносите?

Виктор Николаев

По плечу не хлопаю, просто хвалю.

Гена Лозовой

моя похвала любая им очень дорога

Надежда

спокойно хвалю, безо всякой лести

Марго Беккер

Умею и хвалю-это важно для челов...

Га
Галым

Да, если заслужил это обязательно

Оксана Лаzaрева

Только тех, кто не уверен в себе)))

Лева Правая

А уверенным просто завидуете?

Оксана Лаzaрева

Уверенным не нужна моральная поддержка, тем более лесть...ну а я давно никому не завидую.

Лева Правая

Ошибаетесь. Нужна всем. Как признание.

Оксана Лаzaрева

Только если от души, иначе мне неприятно это слушать.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Это факт , а с фактом не поспоришь

Кот Макси

Умею. Людей всегда надо хвалить.

Лева Правая

И хорошо!

Fenix🇱🇹

Хвалю успехи и их дела , да умею .

Ботzман Барисыч

не не умею..а вот про себя - могу

Лева Правая

Я с удовольствием хвалю за реальные успехи и достижения, могу и в общественном месте

Ботzман Барисыч

... ой ..нет ли в этом коррупционной составляющей ..Левушка милая?)

Лева Правая

Нет, это точно

Ботzман Барисыч

светлый человек широкая душа доброе сердце южный темперамент)

Вячеслав Анисимов

Воодушевленно хвалю.Без лести.

Лева Правая

Хорошо🙋‍♀️

Пётр Русин

По делу, комплимента не жалко.

Лева Правая

Я -про похвалу, комплимент- это другое

Madam Duval.

Просто так и говорю молодчина

Ма
Мах

Исключительно в родном кругу

Вера Сергеевна

Как само собой разумеющееся.

Лева Правая

Прилюдно можете?

Вера Сергеевна

Если человек заслуживает похвалы -это сделать еще приятнее ! В работе ,как правило ,дополнительный стимул !

Лева Правая

Как думаете, почему современные руководители в большинстве своем, только ругают подчинённых?

Вера Сергеевна

Наверное до настоящего руководителя чего-то не хватило .А как Вы это объясните?

Лева Правая

Думаю, что воспитывали их малограмотные родители, часто в неполных семьях и часто порицая. Они просто не умеют и не знают как можно красиво восхвалять достойного человека. Этому нигде не учат...Только : "Давай!!! Жми!!!" А потом похлопали по плечу и даже денег не дали

Се
Сергей

Всему нужна мера, без пафоса.

Лева Правая

Можете подойти и сказать или только улыбаетесь на расстоянии?

Се
Сергей

Смотря кто этот человек - чем ближе знаком, тем более явная реакция.

Лева Правая

✊ну да)