Кр
Красавчик

🖼для кого ещё дичь обогревать помещение электроприборами?

Ответы
Igor Fedaev

Да что так тебя заело то, три вопроса подряд об одном и том же !🤣

Кр
Красавчик

Инфокрасные рассчитанные на площадях ебтваюметь. У нас магазины на них. Центральное отопление долгого. У меня электро полы темпер +60.

Ко
Константин

Во. Вот эти тоже хорошие обогреватели инфокрасные. И они места мало занимают. Электро полы не сильно электричество мотают?

Кр
Красавчик

Как пояльник потребляет, а графитовые полоски греют сильно

Ко
Константин

Тогда очень выгодно. С водяным подогревом мне не очень нравится. Вода дело такое, где то да просочится. электро полы в этом плане безопасней.

Кр
Красавчик

Я сам не знал пока в гости не попал. Мужик в своём доме на чёрные полы постелил и горя не знает. Дети, сам зимой пополудни катается. Печного запаха нет