Прыщеносец Задроткин 2.0

Да вы бляди вообще ахуели что-ли меня блокировать? Собаки недовыебаные! Я Царь и Бог, а вы ушлёпки! Особенно те, которые жалобы на меня накликивали! Я их вообще рот ебал и всё их семейство дрюкал в пердильники!!!

Ответы
......!

Ты царь ? Бог ? ТЫ ПРОСТО ПРЕЗЕРАТИВ ДИШОВЫЙ КОТОРЫЙ ВСАСАЛ ВСЕБЕ ВСЯКУЮ ЗАРАЗУ !!! А ПРИКИН ЕСЛИ ВЕС САЙТ ТЕБЕ ПОИМЕЮТ ~ ТОГДА КАРДАШЯН НА ОТПУСКНЫЕ ПОЙДЕТ !!!

Виктория Плетнева

Прости ,Господи ,недоумка!Видать в детстве на пол уронили.Ты это зря написал.

Прыщеносец Задроткин 2.0

Да иди ты на хуй, калоша старая, в жопу выебаная!

Виктория Плетнева

Всё зло и ненависть и злобу возвращаю тебе обратно.Аминь!Я - твоё зеркало,отродье.

Прыщеносец Задроткин 2.0

Ой блядь, как страшно мне, в рот тебя ебать! Я во всю эту хуйню не верю, а неверие, самая лучшая защита! Это понятно, мразь!

Виктория Плетнева

ты лучше в туалет сходи.А гадить на сайте не нужно.

Прыщеносец Задроткин 2.0

А тебе на ковёр схожу посрать, можно?

Луиза Широкова

Приятно познакомиться лично, заочно уже читала о Вас. А почему такой злой?

Прыщеносец Задроткин 2.0

Да потому что блядь заебало всё меня на хуй и я так пар выпускаю!

Луиза Широкова

Пар надо выпускать...Но поверь, здесь все, кого что-то да достало.

Прыщеносец Задроткин 2.0

Да мне на всех поебать с большой горы!

Владимир Богомолов

Ты хуесос недоделанный Чего ты здесь пасть вядишь. Уебок криштанутый.......

Ир Вита

Вполне милый парень. Лицо можно подлечить. Не злись.....ты симпатичный.....

Ольга Моор

Опять умненький вежливый всеми любимый вылез

Прыщеносец Задроткин 2.0

Да я феникс ёбаный, не то что ты, прошмандовка старая!

Ольга Моор

И откуда все знаешь начитаный наш иди в магазин

Прыщеносец Задроткин 2.0

Да сама пиздуй своей пиздой в пиздоблядский магазин дура!

Ольга Моор

Так тебе там кто нибудь моську начистит иди хоть куда

Прыщеносец Задроткин 2.0

Иди свою жопу вантузом прочисти собака, там наверно спермой всё залито"

Вера Истратук

😜😝😛

Прыщеносец Задроткин 2.0

ЫЫыыыыыыыы, смотри как бы морда твоя от смеха не разорвалася! Дура!

Мария Дмитриева

МАМЕ БЫ ТВОЙ ПОКАЗАТЬ ЭТУ ПИСАНИНУ.

Прыщеносец Задроткин 2.0

Своей маме лучше покажи!

Мария Дмитриева

Я САМА МАМА И ДУМАЮ КТО ЖЕ ТЕБЯ ВОСПИТЫВАЛ ТАКОГО УРОДА.

Прыщеносец Задроткин 2.0

А от какого выблядка ты произошла? От алкаша какого нибудь безродного!