Южный Урал

🖼 Ванная комната Людовика XVI. Крышка на ванной служила и для сохранения тепла, и одновременно столиком для занятий и еды. Франция 1770.
В 18-ом веке в Европе далеко не все могли позволить себе собственную ванную и горячую воду. Многие простолюдины считали, что замачивание своего тела в воде, особенно в горячей, приведет к тому, что в организм проникнут инфекции и болезни. Ванны были только в домах у очень состоятельных людей.Как принимали ванну состоятельные люди?

Ответы
Nikola Mahkov

-площадь деньги позволяли!--