Se
Serg_From_Usa

Российский военкор Александр Коц сообщил об отходе российских войск из Купянска после наступления Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Харьковской области. Отошедшие подразделения сейчас занимают оборону по восточному берегу реки Оскол. ЧТО??? Оборона во время "спецоперации"??? Я что то не понимаю, кто проводит "спецоперацию" по денацификации, Россия или Украина? Похоже Украина демилитаризирует и депутинирует рашку гораздо успешнее?

Ответы
Геннадий Криц

Марго Кортиева 1 час назад Пришла в военкомат повестка, Лежу и слышу как жена Со всей семьёю делит шкуру В бою убитого меня. Жена и тёща подгоняют - Иди скорей в военкомат! Рюкзак мне старый собирают, Буханку, кружку, доширак. Не вздумай в плен сдаваться! И без вести не пропади! Чтоб труп оформили как надо! Чтобы гробовые нам пришли! Ну шутка ли, семь миллионов! Мы купим всё, что захотим! Кредиты наши все закроем! А летом все поедем в Крым! Жена кричит: куплю машину! Сынишка хочет самокат, А тестю - новую теплицу И самогонный аппарат. И тесть кричит - ты будь героем! В атаку первым там иди! И тут я наконец-то понял, Как много значу для семьи

Александр Мамедов

Серьёзные потери несёт 56-я бригада ВСУ. Украинские источники пишут, что артиллерия и авиация ВС РФ «выжигают» наступательные порядки ВСУ, а под Купянском наступавшие ранее части ВСУ атакует полноценный российский армейский корпус.
Источник заключает, что, судя по текущей картине, попытка ВСУ выйти с южной стороны под Изюм через Долгенькое также потерпела крах. Сообщается, что в том районе большие потери несёт 127-я отдельная бригада сил территориальной обороны Харькова, которую украинский генштаб бросил в бой фактически без прикрытия.

Se
Serg_From_Usa

инда с 1 канала?

Вера Сергеевна-V

Флаг звездно полосатый -бог с ним привычен с пакастями ..Но видеть знакомую русскую с пакостями ,где родился фамилию ,имя - дико .

Se
Serg_From_Usa

вы о ком?

Виталий

Тут уже больному не помочь, остается только перемолоть ту нечесть..

Se
Serg_From_Usa

Вы о ком?

Виталий

Ясное дело об укрозомби...

Se
Serg_From_Usa

ок. таких не знаю

~E
~ Eva Lansca ~

Посмотрим . Вы ведь тоже не менеее ФРС заинтересованы в том , чтобы доллар продолжал править миром .

Se
Serg_From_Usa

так он и так правит

~E
~ Eva Lansca ~

Вооот. А Россия не желает этого.

Se
Serg_From_Usa

а кто ее спрашивает?

~E
~ Eva Lansca ~

А кто решил , что доллар должен быть главным ?

Se
Serg_From_Usa

ЕЕ величество Економика

~E
~ Eva Lansca ~

Неееет.

Se
Serg_From_Usa

Ваще мнение не играет тут никакой роли

Ma
Mass.terr

А ты-то, пидор хохляцкий тут при хую? Там бой с наёмниками, а не с твоими свинорылыми бомжами🤣

Se
Serg_From_Usa

и ты идешь в ЧС

Ольга Петровна

Нет, сегодня звонили с передовой сказали поле усыпано трупами украинских солдат.

Se
Serg_From_Usa

во как? А мобилизацоия в раше - как же так?

Yury Panteleev

Блиннн бандерлоги почкуются. Я их в ЧС, так они под новыми никами всплывают (((

Se
Serg_From_Usa

ты ненормальный?

Fenix🇱🇹

Ну что сказать . Как в пословице : « Начали за здравие закончат за упокой»

Se
Serg_From_Usa

согласен!

Ал
Алексей

там украинцев почти нет уже .в основном наемники

Se
Serg_From_Usa

ВЫ про мобиков?

Ал
Алексей

всех .хохлов все меньше уже

Se
Serg_From_Usa

Вы хотели сказать, оккупированной рашистами террритории все меньше?

Ал
Алексей

нет количество людей они не славяне надо бы всем знать кто они

Se
Serg_From_Usa

ок

Не
Нелли

Пока сво Украина жива. Будет война , ее не будет.

Se
Serg_From_Usa

кого не будет?

Не
Нелли

Украины конечно.

Se
Serg_From_Usa

почему не будет?

Не
Нелли

Сметут с двух сторон.

Se
Serg_From_Usa

ок

Солнечная Сторона Тени

Не понимаешь?)) Хорошо - если это так!)))

Se
Serg_From_Usa

по последним ресультатом - просто замечательно

De
Denis

Да... Историю учите... Наполеон тоже без войск остался... Так что и тут тоже самое... Попкорн в руки и любуйтесь... Как ваших просто выжигают... Поймите с оружием они не нужны... Теперь их только скорость убегания от арты спасать будет... Уже четверти из 800т чел. Осталась, а може и меньше... Помеховые сигналы потушили с отключением ТЭЦ... Теперь точнее прилетать будет... Так что, ещё не вечер... А ваши фашики уже до учителей довязываются... Совсем по ходу плохи на боку стали...

Ан
Анна

Ага прям Украина,Пентагон там рулит

Se
Serg_From_Usa

а где ме Москва? В попе?

Ан
Анна

А вы продались Америке и теперь радуетесь,еще не зима,посмотрим

Se
Serg_From_Usa

посмотрите на что?

Ан
Анна

Кто будет в попе

Se
Serg_From_Usa

так вы уже там, что смотреть еще?

Ленточка В Косе

Пора. Время расплаты настало

Se
Serg_From_Usa

похоже Вы правы на 100% Причем для всех русских

Alisa Warshavsky

Хохочу!! Блеск!!!

Se
Serg_From_Usa

Хоть чем то Вам понравилось

Ви
Виктория

все по плану

Se
Serg_From_Usa

план был именно такой 🙂

Ви
Виктория

конечно

Зм
Змей

👍👍👍💙💛

Господин Дроссельмейер

Может быть

Господин Дроссельмейер

Мне не хочется читать ваши грубости. Я буду вам благодарна, если вы перестанете мне писать.

Александр Мамедов

с фашистами здесь заигрывать не гоже.

Господин Дроссельмейер

Как же вас попросить, какими словами?

Александр Мамедов

Меня? Я тут при чем.Вы же с ними васькаятесь.

Господин Дроссельмейер

Я вас прошу не писать мне. Пожалуйста.

Иван Никифоров

😂😂😂👍

Сергей

бывает...

Иван Бондарь

🤷‍♂️