Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Желание покаяться это. 1. Желание быть понятым, и в том числе высказывание своей точки зрения.2.Желание привлечь к себе внимание. 3. Внезапный не объяснимый порыв души.4.Страх смерти.????🇬🇬🌋🌈🌠🌌

Ответы · страница 2
Алексей Сюткин

это физеологическая необходимость, особенно перед причастием.

здесь не религиозный подтекст зотя и религию не исключаю

Алексей Сюткин

Тело моете- душа тоже должна мыться

Io
Ioan

5.перелить грязь слушающеиу и продолжить свой жизненный путь

Игорь Русаков

.... Скорее, желание переложить свои проблемы на чужие плечи...

Игорь Алфеев

В любом случае это желание избавиться от боли , душевной.

Игорь Алфеев

Тогда это не покаяние, а вынужденное раскаянье.

Игорь Алфеев

Если вынужденное кем то, то да, но оно не душевное.Если появилась внутренняя потребность ,то нет

никто не знает чем она вызвана есть что то что неосознано нами

Игорь Алфеев

Разумеется, во вселенной много чего не поддающегося человеческому осознанию.

Сергей Полторацкий

Наверное, у всех разное. У Бога есть ключ к сердцу любого.

ⅅжекоб✭Умба

Нужный пункт отсутствует, а 1и 2, вообще, полная глупость.

ⅅжекоб✭Умба

То что мотивируют указанные обстоятельства, есть что угодно, но не покаяние, в настоящем его значении.

ⅅжекоб✭Умба

Настоящее, не оставляет никаких сомнений, а если они все таки есть, то значит, это другое.

ⅅжекоб✭Умба

Я не сказал, что это не так.

Александр Егоров

Как все вместе , так и по отдельности , индивидуально ...

Ярослав Вернигора

...заблуждение, навязанное христианской религией

Сергей Тюряга_Окоп_Бик

Внезапный не объяснимый порыв души но не у всех

День Сурка

это катарсис, значение слова найдете в гугле

Ма
Майя

Покаяться -- искреннее желание исправиться .

Мой Свет

Согласись - верить и думать - антагонизмы

Ма
Майя

Нет. Это твой стериотип. Кстати...ты не прав и в том, что вера, это желание чуда. Чудес в моей жизни достаточно. Вера, это желание объяснить эти чудеса. И -- как приличный человек-- поблагодарить .)

Мой Свет

А в моей нет чудес

Ма
Майя

По другому быть не может. Это -- один из духовных законов этого мира. Если твой сын каждый день будет повторять , что тебя не существует, а он родился и вырос случайно сам по себе , ты бы с ним сильно общался? Разве что -- что бы не дать умереть с голоду ....не больше.

Мой Свет

В таком случае он бы сидел в дурке

Е'kat'ерина Vitolden

Желание спокойствия и гармонии в душе.

Алексей Миркин

Для стукнутых на всю башню на религии.

Valentina

Каяться,это хаять себя...Ни за что!!!

Sergei Chernyavskiy

Всё верно, вы чувствуете, что пора?

Устим Акимыч !

Чтобы не ругались на меня ? ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ !!

Маруся

Акимыч и много из-за тебя подрались уже???))))

Игорь Ярдов

Это Вы пишете? Или администратор?

Лариса

Желание сбросить тяжесть с души.

Владимир Март

Разбудить Танечку забесплатно!

Надежда Полуянова

??????????????????????????????????????????????????????