Любовь

Что означает слово "ПАМПЕРС " ?

Ответы · страница 4
Иван Бондарь

шо то мягкое

Любовь

Аха....мягонькое....ласковое к коже ребёнка...

Иван Бондарь

Люба ,не знаю ...так просто н7аписал

Любовь

Поначалу ответ : Памперс, это англ. слово, и означает -- " нежность " , " баловать". А личка .......Смотри, в верху с правой стороны написано " СООБЩЕНИЕ ", клацай мышкой, вот и откроется личка. Так можно читать только двоим...тебе и мне )))

Алексей Кожура

подгузник !

Любовь

..Памперс, это англ. слово, и означает -- " нежность " , " баловать".

Gemello

Да пофиг ...

Любовь

И МНЕ ТОЖЕ ПОФИГ..ЧТО ТЕБЕ ПОФИГ😁😄😆👍

Gemello

Значит нас таких двое ....

Татьяна Шаборонина

Подгузник

Любовь

Слово ПАМПЕРС ---означает подгузник ? Видишь, скопировала, мне скинула, а сама так и не поняла, похоже .

Татьяна Шаборонина

Вы спросили что означает слово, а не его происхождение!

Любовь

Что означает слово "ПАМПЕРС " ? СЛОВО !!!

Татьяна Шаборонина

Всего доброго! Желаю удачи!

Любовь

👍🌷🌷🌷 Всех тебе благ !

Ирина

подгузник

Любовь

Верно. Ириш, вопрос про само слово .Памперс, это англ. слово, и означает -- " нежность " , " баловать".

Любовь

👍🍀🌾🍁☕🍓

Ирина

🥰

Muza

подгузник

Любовь

.Памперс, это англ. слово, и означает -- " нежность " , " баловать".

Muza

Да вы что?😳😄

Ве
Веселый

Поджопник

Любовь

А нормально ответить ? Извилин не хватает ?

Ве
Веселый

Ну смотрите подгузгик он где ? Под гузном а гузно это ведь жопа как её не назови

Дмитрий Кузнецов

Подгузник

Любовь

Ответ : Памперс, это англ. слово, и означает -- " нежность " , " баловать"

Егор

Натурэла

Любовь

Это моё время на сайте. Общаюсь...слушаю любимые песни. А ты почему ?

Егор

Утро у нас . На работу пора

Любовь

Пусть у тебя ДЕНЬ сложится прекрасно ! 👍

Валерий Холмогоров

Пелёнка!

Любовь

Памперс, это англ. слово, и означает -- " нежность " , " баловать".

Валерий Холмогоров

to pamper- это глагол" нежность " , " баловать"

Валерий Холмогоров

Я как то не спорю я посмотрел перевод!

Любовь

Ну и ладно !👍🍷🍓🍓🍓

Сергей Гущин

СРЁМ АП !

Любовь

Хорошо ты о себе, и главное ---очень тактично ((((

Сергей Гущин

Ты спросила -Я ответил.сама прочти , начни с последний буквы.

Tr
Trigger

Упругий

Любовь

О каких именно понятиях ты спрашиваешь ?

Tr
Trigger

Погода хорошая... дождь прошёл, так посвежело

Любовь

А у нас --холодно. Ходим в курточках !😆😂🤣

Tr
Trigger

Класс!

Любовь

АХА ))))👍🤗

Михаил Носов

затычка

Любовь

пО ТВОЕМУ ОТВЕТУ НЕ ВИДНО, ЧТО ТЫ ЛЮБИШЬ. Как ты написал ? Затычка ? И это про детей.

Михаил Носов

я не о детях,а о взрослых,носящих памперсы

Любовь

А кто из взрослых носит ? Только тяжело больные. Так им надо только посочувствовать !

Любовь

НЕ ДУМАЛА........ПОСЛЕ ТВОЕГО ОТВЕТА.

Михаил Носов

может я слишком грубо это сказал

Андрей

Трусиля

Андрей

Может быть

Татьяна Сычева

ребёнок

Любовь

Ребёнок --это самое дорогое !

Владимир

пивкос

Владимир

ах да.учитывая ваше недержание мочи

Любовь

а ТЫ ЧТО ? уЖЕ НА СЕБЕ ПРОВЕРИЛ ?

Любовь

Фантазия какая - то "озабоченная ". Как будто у тебя всё это уже было.

Владимир

это умение.выстраивать.цепочку,возможного

Любовь

В отношении меня у тебя это не получилось. Или, ты " по - мужски " хотел обидеть, унизить меня ?

Владимир

окстись Любаня.даже и мыслях нет.просто вопросы,я не по шаблону воспринимаю

Владимир Мишарин

унитаз

Любовь

Нет. Неверно. Ответ : Памперс, это англ. слово, и означает -- " нежность " , " баловать".

Любовь

👍☕🍫🍓

Сергей

бренд

Любовь

Андрей Грицай

Дети)

Любовь

👍🍓☕🍫

Виктор Гордеев

))

Любовь

. Ответ : Памперс, это англ. слово, и означает -- " нежность " , " баловать"