Константин

✅✅✅ Страна непуганых иди*тов! :)) Вот урок обучение для мало образованных личностей: Русский это народ! И нету никаких русских евреев, русских татаров, русских чеченцев! Есть россияне! Россиянин еврей, россиянин татарин, россиянин чеченец, россиянин русский! В школе в детстве надо учиться а не штаны просто так протирать! Понаберут недонеучей! :)) Потом хоть со стыда за низ сгореть хочется. 👉👉👉 Как правильно применяется: Русский еврей, россиянин еврей, российский еврей?

Ответы
Михаил Гехт

Какая самокритика про неуча! В том то и дело, что есть всего несколько прилагательных, которые в таком же виде существительные. Русский народ - словосочетание прилагательного с существительным. А выиграл русский, это СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ с глаголом.
Если прогулял в школе и уроки РУССКОГО языка, молчи)))).

Константин

Ответа на вопрос не получено :((

Михаил Гехт

если вопрос - ошибка, отвечать на ВОППРОС будут только такие же невежды

Константин

Ты русский немец что ли? Тогда понятно....

Yra Kozlov

удобная лозейка для сброда. когда русских мочат за границей.этот сброд переобувается в русских татар евреев. якутов итд. когда у русских успехи тогда все в россиян переобуваются

Константин

Правила русского языка. Иногда полезно и читать.

Yra Kozlov

полезно конешно. не поспоришь. холодной водой тоже полезно обливаться

Макс Янов 🇷🇺

Вообще-то, россиянин - это не национальность, это гражданство. А русский - это менталитет. Русским может быть кто угодно, какой угодно национальности.

Макс Янов 🇷🇺

Здесь русский дух, здесь Русью пахнет... )

Константин

Это значит что от русов был чистый запах. Они то в банку каждую неделю ходили. А вот для европейцев которые всю свою жизнь не мылись. Это конечно было дико.

Макс Янов 🇷🇺

Это так.

Константин

Не в банку а.... в баньку.... опечатка....

Макс Янов 🇷🇺

Я понял. 👌

Иван Строгов

Всех нацменов отпустить на свою историческую родину и будет все правильно, в написании - еврей из Биробиджана, татарин из Татарстана итд

Константин

Неожиданно. Расселение коммуналки.

Св
Светлана

среднее более корректно, а вот последнее звучит как принадлежность раба к хозяину

Татьяна Морозова

россиянин еврей...)первое откуда родом, а второе кто по национальности родители...

Valentin Aleinikov

А кто я? Родился в Чечне, гражданин Эстонии, постоянно проживаю в Финляндии?))

Константин

Ты человек мира! По родителям.

Валентина Пакшина

Рассуждение - по существу! Это надо знать, помнить и ученикам, и УЧИТЕЛЯМ!👋!

##
######

А если еврей, татарин а говорит только по русски и куличи светит на Пасху?

Константин

А почему бы и нет?! У чукчи больше денег чем в твоём районе. У него стада оленей. Ты знаешь сколько один олень стоит?

##
######

Нет. А ты знаешь мой район?

Константин

Ты же где то живёшь. Значит есть и район. А ты не не написала сколько стоит один олень.

##
######

Дело не в олени. А в том что чукча может стать австралийцем

Константин

Сколько в среднем стоит живой олень и где его можно...
skolkos.ru›skolko…stoit-zhivoj-olen-i…priobresti/
Олень выглядит благородно. Многие люди интересуются покупкой живого оленя. Приобрести такое животное в России можно по цене от 35 000 до 200 000 рублей . Что это? Олень представляет собой стройное парнокопытное животное с красивыми ветвистыми рогами. Голова вытянутая, шея... Читать ещё 👉👉👉
Как устроено оленье стадо и как с ними управляется один...
bepowerback.livejournal.com›279100.html
Бывают стада и больше 1000, а то и насчитывающие несколько тысяч особей. Как устроено стадо и как они с ним управляются, он… ... Олени намного лучше людей ориентируются в пространстве тундры и времени, поэтому по веками отработанным тропам и миллионами лет испытанным признакам сами знают, когда и... Скрыть

Helg Sibiryak Z

Самое правильное будет: еврей имеющий российское гражданство.

Yury Panteleev

Любой человек, думающий на русском языке, является русским...

Константин

Китаец, мексиканец, итальянец, еврей, татарин и все другие национальности по рождение. Не могут быть русскими априори. Не плюй в Дарвина.

Yury Panteleev

Да нет такой нации КИТАЕЦ - там около 200 наций и народностей. А еврей, кстати, - любой, кто исповедует иудаизм. Евреем можно стать и в зрелом возрасте. Иди в библиотеку, учись...

Константин

Есть нация китаец. И уйгуры которые живут в Китае всегда будут уйгурами и никогда уйгуры не станут китайцами даже если и будут знать китайский язык. Как и другие. 👉👉👉 У евр-еев так. Потому что нету такого народа еврейцкого. Ев-реи это не народ. Евреи это сообщество людей объединённых одной идеей.

Yury Panteleev

https://ru.wikipedia.org/wiki/Народы_Китая

Константин

Ты что мне муть какую то скинул?

Сергей Т-В

немного агрессивно🔥👍🔥👍🔥👍🔥👍🔥👍🔥🤝😅😀😁😌

Константин

А что лебезить то? :))

Юл
Юлия

😁 Еврей он и в Африке еврей, так и применяется- еврей,,

Константин

Ну и хорошо. Узкоглазых русских побольше будет. И с пейцами русских побольше будет :))

Юл
Юлия

Да нет, вы хоть разберитесь в этносе,,

Константин

Всё! ВСЕ русские. Русский американец, русский китаец, русский мексиканец! :)) И даже украинец - русский украинец...

Юл
Юлия

🤣 Оперный театр , что с вами? ))))

Константин

А что. Классно придумано :))

Сергей Владимирович

😁«Русский грузинского происхождения». А американцы?

Константин

Подберёзовик лисичкин. Мухомор груздевич :))

Надежда

Да как хошь,лишьбы не горшкоми в печь не ставили...

Ал
Александр

нет русских еврееев есть восточные ашхеназы

Татьяна Тышкевич

Все три высказывания имеют разное значение.

Константин

А многие в это не верят

Татьяна Тышкевич

Так здесь думать надо. 😁

Alex Dark

кто родился и вырос в россии тот россиянен

Константин

Даже те кто получил российское гражданство. Тоже россияне.

Alex Dark

э не, у русских склад ума другой, паспорт не решает

Константин

✅✅✅ Многие от большого ума путают два слова: Русский с россиянином! :)) Русский - русский народ! Россиянин - гражданин России. 👈👈👈

Aлександр Кузьмин

Русские офицеры Баграмян и Багратион ....

Aлександр Кузьмин

Пипец ! Не дай мне бог прославиться в России ! Я не и гражданин россии и не русский ...

Константин

Прославишься как житель планеты Земля.

Aлександр Кузьмин

Ты много знаешь таких жителей ?

Константин

Не, не знаю. Но такое может быть. Робин Гут ев-рей Изя. Отбирал деньги у богатых, и раздавал бедным. Под небольшой процент! :))

Elvis Costello

великороссы- нация...русские- обобщение

Константин

Ну до тебя им ещё далеко :))

Elvis Costello

ооо...иди правила соблюдай...как жиды- саббат и чё кушать можно

Константин

А что они кушают? Мацу как и ты ?

Константин

Вот и придерживайся этой картинки :))