Nat М

Собака в квартире. Среднего размера. За и против?

Ответы · страница 4
..

Против. У хозяев нет пакетиков для собачьего дерьма во время прогулок во дворе.

Nat М

Я всегда убираю. Хожу с пакетиком

Zibert

Я против содержания в квартире любого животного.Квартира-для людей,а не ферма.

Nat М

Понятно. Для нас наша собака друг. Очень умная. Глаза...доброта.. не всем людям дана такая доброта

Zibert

Собака должна жить в вольере.

Эльнара

Собака должна жить во двор, кот на улице...куры в курятнике, корова в сарае, и т.д

Наталья Гришина

В моем представлении собаки должны быть на улице..Хоть большие,хоть маленькие

Виктор Киселев

Среднего размера квартира или собака? За, но лучше в большой большой квартире

S.
S.b.d.

Конечно можно единственное собака все таки дворовая. По двору должна бегать

Nat М

Если Вы дворцовую предпочитаете, то место ей во дворе. А есть специально домашние собаки

Юрий

Против однозначно.. Любая собака не для квартиры.. Кошки-да, домашние жители..

Maxim Svoy

Если кроме собаки никого - почему нет ? Иначе - собака всегда будет в центре 🙂

Nat М

У нас большая семья, и кошка. Собака тоже радует

Иван Иван

вполне нормально . а порода какая ? мы вполне уживаемся с немецкой овчаркой .

Рашит Валиев

Кто любит собак, лучше всего жить по дальше от люде, чтоб ни кому не мешать.

... Рус

Нормально.Да,хоть и большая,главное воспитание и что бы не голодная...😉

Nat М

😉👍👍👍

Константин Лисицын

Кот.поболе иной собаки.Домашний.Глисты,и прогулка ,когда Вам не до нее...)

Константин Лисицын

Были собаки ,Нат.Не говорю,что хуже-лучше.Они -любимцы Семьи..)))

Nat М

Вот именно. Есть люди грязней собак😉

Константин Лисицын

ЕСТЬ...не мне их осуждать!

Евгений Дмитриев

Собака любого размера не должна жить в квартире. Ну, разве что - балкон.

Nat М

Моя на диване живёт. Что я зверь что ли, такую добавку красавицу на улицу? Умная, добрая. Добрей некоторых людей

Евгений Дмитриев

Ну, раз вы родственные души, то и собаку можно слушать... Вдруг скажет доброе чего...

Лё
Лёка

Нормально, уже много лет живут с нами, жизнь намного интересней с ними

Лё
Лёка

Забота и уход, но как же иначе, первой собачке уже 3 года, она и обнаружила на прогулке прошлой осенью в кустах еще слепого щенка, кто-то просто безжалостно выкинул, а дочь подобрала и принесла домой, стали выхаживать, потом жалко было отдавать, столько сил потратили, а теперь выросла красивая собачка, девочка, приходится их держать в разных комнатах, они то хорошо дружат, то старший на нее сердится, приходится разводить их, вот такая история

Елена К

Завести собаку - это как стать родителем на пару десятков лет. Готовы?

Nat М

Уже. У меня трое детей, мне уже все равно😆

Елена К

Причем этот ребенок всегда будет как ребенок.

Елена К

Ну если это ваше. то осчастливте собаченку.

Nat М

😘🌺🌺🌺🌺🌺

Тамара Ивановна

О собаке надо думать. Это же зверь. И шуба на нем. А в квартире батареи.

Ал
Алик

Все зависит от того, кто и как за этим членом семьи будет ухаживать...

꧁༺Зagadka ༻꧂

Я не вижу здесь ни чего страшного. Как можно не любить этих хорошек))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Даже не сомневалась))) у тебя же дома эти хорошики повсюду)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Благодарю)😉

Василий:))

за.....у меня была и все было нормально... выгуливать надо регулярно...

Василий:))

а еще бы надо и к охоте ее приучить.... эта порода должна гоняться за зайцами, лисами и т.д. так что тебе остается только приобрести лошадку и открыть сезон охоты)))

Nat М

Нееее. Для лошадки мы еще не созрели😆

Василий:))

))) ну тогда велосипедик тебе надо)))

Nat М

Без проблем. Сегодня четыре часа трениогвок- вполне так...мне надо много да

Василий:))

тогда собака будет отдавать всю свою внутреннюю энергию и будет дома спокойно себя вести...

Борис Кучеренко

БЫЛО БЫ В КАЙФ, ДЛЯ ЭТОГО НАМ ИХ И ПРИСЫЛАЮТ, КАК АНГЕЛОВ ХРАНИТЕЛЕЙ

Борис Кучеренко

ПРОГРАММЫ НАШЕЙ, ТАК НАЗЫВАЕМОЙ -ДУШОЙ

Борис Кучеренко

ТАК, ЧТО ЗАВЕДЕШЬ ТО, ЧТО ИМ С ☝️ НУЖНО

Борис Кучеренко

значит они тебя не оставили одну

Борис Кучеренко

видать ты заслужила у них , что не оставили они тебя без внимания

Nat М

Очень спорный, конечно, вопрос, что я заслужила. Но все равно спасибо