Елена Жданова

Будете ли Вы соблюдать карантин,особенно пожилые?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Кому за 50 - карантин не нужен ,У них уже с 1980 года -выработался антивирус ! Газета Известия от 12 августа 1980 . Что такое атипичная пневмония ,

Борис Егоров

ДА - КОНЕЧНО. И НЕТ ХУДО БЕЗ ДОБРА - САБЯНИН ОБЕЩАЛ ВСЕХ ОБЕСПЕЧИТЬ МАКАРОШКАМИ И ПРОСРОЧЕННЫМИ КОНСЕРВАМИ... СБЫЛАСЬ МЕЧТА ВСЕЙ ЖИЗНИ !

Елена Жданова

Рада за Вас...😆

Борис Егоров

ЭТО ЕЩЁ НЕ В С Ё ! ОБЕЩАНО ВЫДАТЬ 4000 РУБ ДВА ШТУКАРЯ СРАЗУ И ДВА - ПОТОМ - ЕСЛИ ВЫЖИВЕШЬ...

Елена Жданова

За это можно все отдать....

Борис Егоров

АТРАКЦИОН НЕВИДАННОЙ Щ Е Д Р О С Т И ! УРА !

Татьяна Морозова

что касается гигиены, то это в моей природе, мама была химик- аналитик, а общение сократила до телефона... трудно (((...)

Kitton

Пожилым надо срочно окунуться во все тяжкие , а то хрен знает 👉как там дальше будет !!!

Елена Жданова

Точно..бери от жизни что можешь..а то завтра.......😆

Татьяна Землянова

А будем дома сидеть.куда ходить. все закрыто. кроме аптек и продовольственных магазинов.

Нина Шульмистер

Да уже давно соблюдаем карантин, сидим дома, спокойно читаем ни кому не мешаем.

Прошедшее Лето

Да большинство пожилых и так его практически соблюдают. Особенно зимой.

..

Вначале сказали про 60 лет, потом одумались и подняли возраст до 65 лет.

Елена Жданова

Это ничего не меняет...😥

..

Меняет материальное благополучие людям после 60 лет.

Konrad

а почему нет? жрачку приносят бесплатно.ттэ...жить и умирать не надо!

Светлана Войцеховская

Я вообще в этот треп не верю! А ВОЗ надо к Трибуналу!

Сергей Остёрский

Беспечность погубила немало людей.

Елена Жданова

Русское извечное "авось"

Сергей Остёрский

Да, и украинское тоже. Я всем говорю - истина посередине. Не надо игнорировать меры предосторожности, но и доводить их до абсурда тоже не надо.

Сергей Остёрский

Приятно иметь дело со здраволмыслящими. А вот Войцеховская странная. Считает, что ничего нет. Типа, начиная с китайцев, все с ума посходили.

Галина Мазяркина

Я и так редко где бываю, но дела делаю, так что ой.....

Елена Жданова

И все-таки, надо поберечься...

Галина Мазяркина

Да, но занялась зубами, не остановить....

Елена Жданова

О....это да...🤦‍♀️

Галина Мазяркина

Так что гуляю....😁

Елена Жданова

Вынужденно...

Галина Мазяркина

естественно.

Thunder

Я никогда ничего не соблюдаю.))) Я в судьбу верю.)))

Елена Жданова

Думаю одно другому не мешает...

Thunder

Не правильно думаете... Что-то соблюдать, значит чего-то боятся. А если верите в судьбу, вам нечего боятся. Кто должен утонуть, того не повесят.)))

Елена Жданова

Радикально...

Thunder

Золотой середины у судьбы нет.)

Thunder

🤷‍♂️😁😉🌸🌺🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Вот, соблюдаю . Сижу дома . Не выхожу никуда .

Елена Жданова

Молодец..а я прогулялась до магазина...

~E
~ Eva Lansca ~

Не могу рисковать . Тем более , что от предыдущей простуды еще не выздоровела .

Елена Жданова

Все правильно..каждый думает,что заболеет кто-нибудь другой ,а не он сам....😥

Юр
Юрий

Пока типа соблюдаю, на работу не выдернули.

Елена Жданова

Думаю,что если есть возможность,лучше побыть дома..зачем "гусей дразнить"...

Ша
Шараф.

у меня уже 5 лет карантин после болезней.

Елена Жданова

ПРидется продолжить..😥

Ша
Шараф.

а куда деваться.

Борец С Врагами

Да кто признается в том, что она пожила!?

Natali Ник.

разумеется... весь март уже соблюдаем)))

Елена Жданова

Молодец!

Natali Ник.

интроверты спасут мир... это я давно уже написала)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

да как соблюдать, как жили так и живем

Елизавета Хаустова

В разумных пределах это необходимо!!!

Елена Жданова

Тоже считаю...без фанатизма..но надо...

Александр Кузовлев

Нет. Это дэза на вшивость населения.

Елена Жданова

А в чем Вы видите хорошее?Ведь эпидемия-это не просто так....Нам все-таки выводы делать надо и менять свой образ жизни....

Александр Кузовлев

Вас 30 процентов делают выводы, а остальные 70 делают ноги за солью, гречкой и туалетной бумагой, чтобы гречичную шелуху вытирать.

Елена Жданова

30 процентов=это ужне неплохо....

Александр Кузовлев

Видиете - уже и хорошим повеяло.

Елена Жданова

За оптимизм(разумный)🍷🙋‍♀️