Ни
Никто

Папа у Васи силён математики. Папа решает а Вася сдаёт... В жизни может быть такое? Думаю нет. Мой дед был мулла, отец помогал всем нуждающимся... Я помогал... И всё. Тоесть доброта хуже воровства... У меня украли?

–2
Ответы
Timur Sa

Нет, скорее, вы украли у того, кому помогали. Вы украли у него стремление к победе своими силами.
"— Нет, вы вредите. Вы внушаете беспочвенные надежды…
— Кому?
— Мне. Вы ослабили мою волю, дон Румата. Раньше я надеялся только на себя, а теперь вы сделали так, что я чувствую вашу силу за своей спиной. Раньше я вел каждый бой так, словно это мой последний бой. А теперь я заметил, что берегу себя для других боев, которые будут решающими, потому что вы примете в них участие… Уходите отсюда, дон Румата, вернитесь к себе на небо и никогда больше не приходите. Либо дайте нам ваши молнии, или хотя бы вашу железную птицу, или хотя бы просто обнажите ваши мечи и встаньте во главе нас."

Борис Алиев

А мой дед был Мешади. Он совершил паломничество в город Мешхед в Иране на могилу мусульманского святого (сейида).

Андрей Берзенин

Простота хуже воровства, а не доброта. Как только начал говорить о собственной доброте, считай, ты ее потерял

Qqqq Qqqqq

простота хуже воровства, а доброта, тут главное понимание в вопросе помощи

mk
maik kunin

Хорошо ,что деньгами.А то могли бы и жизнь украсть.

Ни
Никто

Украли... Не мою, но...

mk
maik kunin

А чью?

Ни
Никто

Не понятно?

Луиза Котельникова

Так отпрыску дифуры да Лабы по химии Что такого

Ни
Никто

Если нет болезни, то и дети должны быть умным... Наша дочь училась без помощи, золотая медаль. Вузы без проблем...

Луиза Котельникова

Вы девочку с мальчиком не равняйте

Ни
Никто

Девочка получила от мамы... Жена тоже...

Луиза Котельникова

А я от папы)) Сын пошёл работать

Ни
Никто

🙏, от преступников не рождаются нормальные...

Георгий Клинцов

НА ВСЁ ВОЛЯ АЛЛАХА ВСЕМОГУЩЕГО,ВСЕМИЛОСТИВОГО.

М(
Милочка (*)

Набор слов. Ты пострадал от доброты?

Ни
Никто

А как определить? Что-то потерял, что-то получил

М(
Милочка (*)

Значит у тебя всё в порядке)

Сам Андерс'н

Что отдал останется с тобой навечно

Ирина Гавриловна

🤗Разве?) чувства можно украсть?)

Ни
Никто

Не знаю

Rita

Не делай добро,не получишь зло.

Не
Нелли

Доброта иногда наказуема .

Ne
Nevi

Чем помогал?)

Ни
Никто

Всего не скажу: и деньги...

Ne
Nevi

Ну например)

Ne
Nevi

Ну давай посчитаем))мне кажется ты гонишь

Егавар Митасов

Это заметно

Роман Смирнов

веру ?

Роман Смирнов

веру нельзя терять ! добро надо нашему миру

Ни
Никто

🙏я верю в разум...

Nikola Mahkov

-да--

Даниил ....

Ну