Олег

Большенство отношении рушаться как будто их строили таджики

Ответы
Роза Онгарбаева

Нет дорогой мой строим отношения мы сами. Но все зависит как мы их подогреваем и на каком фундамете начали строить. Если есть чувства, то отношения только крепнут и растут, а если нет то они рушатся. Вот я на старости лет нашла человека с которым мне с каждым днем все интересней и роднее его.уже никого нет. Воот

Галина Гончарова

тАК ВСЕГДА И НАЧИНАЕТСЯ. ГЛАВНОЕ ТЕРПЕНИЕ И ЧУВСТВОВАТЬ ЦЕЛЬ ЛЮБОВЬ ИЛИ МОРКОВЬ ИЛИ ПРОСТО КОМФОРТ- РИ КОГДА ЧУСТВУЕШЬ В СЕБЕ ЭТОГО ТАДЖИКА главное его поймать- и воспитать.

Галина Гончарова

Третий раз ь отвечаю если вы понимаете про таджиков и их строения то сможете и свои отношения укрепить или разрушить это уж как вам заблагорассудиться.

Татьяна Немцова

Смена ценностей, заблуждения в приоритетах рушат отношения. Не важно кто построил, главное, кто сохранил, и что для этого сделал.

Татьяна Финогенова

А они точно были, эти отношения???? Если они честные и искренние, сильные, то не важно, какую роль в этом сыграли таджики...

Светлана Касьянова

Таджики выступают санитарами отношений- иногда лучше их (отношения ) разрушить без возможности восстановления

Екатерина Кутузова

Во- первых, не всегда таджики плохо строят, а во -вторых, может быть это не те отношения?Потому и рушаться7

Лев Дувидович Перкис

Таджики строят на совесть. На зеркало неча пенять, коль рожа крива. Русская народная пословица.

Олег

Для себя может быть

Лев Дувидович Перкис

Да и в России тоже.

Алла Жиголкина

Есть и такие отношения, про которые можно сказать,что лучше бы вас строили таджики....

Максим Jw

Многие видели "идеальные" отношения, хотят их как следствие, но не умеют их строить.

Лариса

Таджики отлично строят. А вот русские мне так напортачили, что я с ними судилась!

Ольга Рахвалова

Чтобы отношения не рушились, нужно ими дорожить. И такжики здесь не причем

Инна Инна

Значит никто не дорожил этими отношениями. За настоящие будешь биться.

Ольга Осетрова

А по сути каждый кузнец своего счастья, что построишь, то и получишь...

Ге
Георгий

Таджики строят семьи , дай бог каждому так

Ольга Осетрова

да они молодцы...

Южный Кот

может оно и к лучшему-а то пришлось бы динамитом взрывать...)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А вы не таджик?))) меня терзают смутные сомнения

Южный Кот

какой-такой таджик-маджик? моя русски...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не ты

Олег

Казахстанец😃😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Яссссно

Юлька

Вашу грамотность, видимо, тоже строила бригада таджиков) 😉

Алексей Малахов

Рушатся (что делают)- без мягкого знака. Коробит, простите....

Ефросинья Бурлакова

У нас даже вопросы стали писать как будто их пишут таджики!

Лог Дог

А на строительство этих отношений чинуши лапу запустили))

Виктор Викторович

....ЭТОТ....КОТОРЫЙ ДВЕРЬ СТАВИЛ....РУШАН ШО ЛИ.....🙈😁