Foxy Beige

Хочу поделиться одним своим эпиграфом к литературной работе: "Может ли демон быть ангелом? Да, только ангелом-хранителем". Как вам он? Не повторила я кого-то? Придумала сама.

Ответы · страница 3
..
...

🖼

Foxy Beige

Ага. Он сгорел заживо за свои знания...

Vasilii Dodita

Sovetaiu derjatsea ot takih mislei po dalishe i ot takih ,,angelov ,, toje.

Юл
Юлия

Подобная тема есть у Лермонтова.. "Демон"..

Валерий Захаренко

Ангелом-хранителем кого? Другого демона?

Foxy Beige

Непростой он демон. Получеловек и полудемон. Или демон с душой - это он сам про себя сказал.

Foxy Beige

Это было хорошее завершение его пути... Светлое. Он хотел помогать и это у него получилось.

Валерий Захаренко

Красивое завершение пути-прикинуться шлангом и облить всех грязью?

Foxy Beige

Он не обливал грязью ни кого!

Валерий Захаренко

Ну тогда пригласить всех в общий котел попариться.

Александр Ахмедов

Может ли волк стать верной собакой?

Foxy Beige

Не факт. А вот волкособ...

Александр Ахмедов

Собаки волков очень боятся.

Foxy Beige

В пробирке скрещивают и людей.

Paull Semionkin

)) не льсти себе)) давно придумано))

Paull Semionkin

......напоминает себя давно....писал стихи....решил попробовать...выложил один....и каков итог?! через пару дней плагиат)) на источнике отписался что не буду больше скидывать и забил

Foxy Beige

Я эту работу не выкладывала.

Foxy Beige

У меня несколько работ на одном сайте... Ранние. Не особо хорошие. Сейчас не пишу - исписалась что-то((

Paull Semionkin

Кать....ты это делаешь в первую очередь для себя...слишком мало тех кто оценит...

Foxy Beige

Сюжет-то придумть легко. Труднее придумать "мясо". Сюжет - это "скелет". Мясо же - это все, что вокруг сюжета. События. Я сейчас читаю и перечитываю чужое. И изредка обращаюсь к своей книжке. Там про все, что я захочу... И про чувства. Про мечты. И т.д.

Сергей

👍👍👍👍👍👍

Vvasia Wasin

главное чтобы самой нравилось

Foxy Beige

Оно подходит к сюжету моего драббла. Это главное.

Vvasia Wasin

главное чтобы размерчик подошел

Foxy Beige

Это же не костюм!)) Размер работы небольшой. По сравнению с моими обычными работами))

Foxy Beige

Обычно у меня рработы на несколько страниц. А эта уложилась в одну с небольшим.

Владимир

Это не ты придумала, а жизнь...

Foxy Beige

Фразу я сама придумала. А потом насторожилась. И работу сама написала.

Андрей Ким

Я думаю, вы абсолютно правы...

Осеннее Настроение

Андрей, разве демон может охранять людей? Ангел-хранитель это не библейское учение 🙂

Андрей Ким

Абсолютно согласен. Поэтому и так ответил. Те, кто верит в Ангела-хранителя, попадают в ловушку демона. "Сам Сатана принимает вид Ангела Света, а потому не великое дело, что и его служители принимают вид служителей правды"...

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

На
Наталия

А про что у вас сама работа?

На
Наталия

А вы где-то выставляете свои работы?

Foxy Beige

Эту не публиковала. А так я больше по другим сериалам пишу. Хотя сейчас не занимаюсь этим. Я фикрайтер))

Foxy Beige

Человек, который пишет фанфики.

На
Наталия

А...точно) запамятовала)))

Фердинанд Франц Иосифовович

фанфики это разве не ругательное?

Серьёзный Такой ...

Там личина же чья то была !

Foxy Beige

Не. Демоны и дьявол это разные вещи.

Серьёзный Такой ...

Если правильно их расставили ..

Серьёзный Такой ...

- в любом месте быть хозяйкой

Julia Schönknecht)

Вам бы так хотелось?

Foxy Beige

Смотря с кактми способностями демон...

Reza Safavi

oznachaet ti DYRA

Foxy Beige

Вы всех девушек оскорбляете или выборочно?

Reza Safavi

скажи мне, если я ошибаюсь. Как вы назовете человека, который тратит время впустую?
Мне очень жаль, если я причинил вам боль, но это искренний совет.

Foxy Beige

На минутку. Этой фразе не один год. Может, я её в школе придумала классе в 11. Не помню.

Reza Safavi

ладно, извини. Пожалуйста, прости меня.

Foxy Beige

Спасибо, что попросили прощения. Это хороший шаг.

Reza Safavi

🥀🌹💐

На
Наблюдатель

умочка