Георгий

Мысли из ин-та; "Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии."

Ответы
Телефонист Вася.а

Есть тут один пряник написал пост " для,меня нет национальности,есть,человек хороший и плохой,нациков ненавижу и т.д" особо никогда не интересуюсь комментами,а здесь полез.в одном из комментариев разговор перешёл на евреев (куда же без нас),и тут этот же чел который написал пост.выдает евреи это не люди это помесь свиньи и собаки и т.д и т.п.короче не буду вдаваться в подробности нашего " диалога" .но в конце,он, выдал,что,он очень уважает Гитлера,за то что он нас уничтожал..во сюжет...

Телефонист Вася.а

Пей зелёный.пульс завышен проверь щитовидку.

Телефонист Вася.а

Зелёный чай не повышает и не понижает стабилизирует.

Телефонист Вася.а

Щитовидку проверяла?в каком регионе ты выросла?

Телефонист Вася.а

Проблемы с щитовидки у людей,которые росли вдалеке от моря,нехватка йода.у моей сестры есть такая проблема,в мое время нам давали таблетки в школе,соль у нас продавалась только иодированная.мор е тебе необходимо.

Георгий

Каким то образом появился здесь разговор Олега и Татьяны? .... (Прошу извинить, что без согласия вашего получилось что- то в виде невольного подслушивания разговора). ******* Возвращаясь к вопросу о желании делить всех на группы и партии - глупость невероятных размеров, ведущая только к вражде между группами этими. Интересно, как начали появляться национальности в те ещё времена? люди то все ведь одинаковы, разница только во внешнем виде.

Борис Савельев

А из какой партии и фракции, какой национальности и какую религию проповедуют эти люди (выбрать по вкусу) из интернета?

Георгий

Кто в состоянии произнести такую фразу, а не "озвучить" как теперь говорят - уже многое понял.

Борис Савельев

Но что то я давно не читал в ин-те действительно мыслей глубоких.

Георгий

О! Интернет богат и хорошими материалами, а сорняки надо выбрасывать.

Ева Адамова

вне национальностей, партий, фракций и религий людей очень мало. Авдотья Лыкова и та с религией.

Лидия Кимач

Жаль, что дураки все множатся и множатся от такого деления! Мин.обр. руку приложил?☺

Георгий

"Мин"ы эти пусть делают своё дело, самим бы не влазить в эту дурь.

Лидия Кимач

Так ведь не делают! Делятся!

Георгий

Вот и пусть делятся, а нам то зачем их копировать?

Лидия Кимач

Нам не надо копирлвать, так ОНИ ведь политес ведут! А расхебывать - нам!

Гуля Щвец

👍👍👍👍👍👌

Георгий

Хорошая идея была - все, кто в стране живёт - советский народ, разница только во внешнем виде ... .

Любовь Петрова

Вот это точно сказано..................

Георгий

Всё больше и больше нравится мысль эта.

Робот Вертер

Прикольный оборот речи

Надежда Тихонова

Умные слова...👍 😁

Георгий

Я тоже так думаю. Повторять бы их ежедневно на всех телеканалах, глядишь - и мир бы поспокойнее стал.

Надежда Тихонова

Но увы...у них похоже,другие цели,к сожалению😱

Далеко Не Идеал...увы(

Хммм... Не совсем так...

Далеко Не Идеал...увы(

Если это было очень правильно, то че ж так вцепились то все в свою суверенность?)

Георгий

Потому как госполитика изменилась, и, притом, на 180 градусов - стала поощрять , культивировать и взращивать всё, что ранее было никому не нужным. И происходит это во всех независимых. Зачем? Это уже другой вопрос.

Далеко Не Идеал...увы(

Теперь уж люди каждый к своим истокам стремятся...

Георгий

Более того истоки эти выдумывают.

Далеко Не Идеал...увы(

Да) это уж точно)

Сергей Ершов

тогда мир - из дураков

Георгий

Это газеты только про дураков и пишут, а мир получше и на много на самом деле.

Сергей Ершов

вы откуда?

Света Чиркова

Мысль очень хорошая!!

Георгий

Чьё то наблюдение за жизнью.

Света Чиркова

Умного человека!

Люда Бойко

я тоже такого мнения

Георгий

Самая что ни есть трезвая мысль. В жизнь бы её.

Людмила Канивец

Правильные мысли!

Георгий

☀️ 🌹 ☀️

Вера Свежинцева

👌 😋 👏 😂

Георгий

☀️ 🌹 ☀️

Ольга

Хорошие мысли!!!

Энни Тейлор

Я Бы поспорила

Георгий

Спорьте.

Энни Тейлор

В верхушке сидят далеко не дураки, такие деньги гребут. А они делятся на партии очень даже прекрасно.

Георгий

А на площадях тысячи орут чего? И о чём?

Энни Тейлор

Я говорю, что это не правило, данная мысль из интернета

Георгий

На деле правило и ещё какое жёсткое, мир тысячи лет из-за этого правила спокойствия так и не знал.

Энни Тейлор

Нет, власть имущих тоже пруд пруди. Все люди варятся в одной каше и умные и дураки дклятся на все эти “фракции” и так же и не делятся.

Ол
Ольга

🙂 👍

Светлана Строганова

Вот уж точно

Георгий

Ничего, как нибудь да будет, жизнь всё равно дело интересное.

Светлана Строганова

Ну руки опускать тоже не дело. Жизнь прекрасна. И ее не так уж много, чтобы еще и на хандру ее тратить

Георгий

Да, Вы правы. Это верно.

Светлана Строганова

Пока. До следующего раза

Георгий

☀️ 🌹 ☀️

Галина Мазяркина

👍 🤝

Георгий

☀️ 🌹 ☀️

Людмила Ваулина

Это точно!

Георгий

☀️ 🌹 ☀️

Людмила Ваулина

Благодарю вас!