Лина Лина

как Вам карантин с 28 марта по 5 апреля?

Ответы
Ел
Елена

я и так дома сижу уже пятый год, мне все равно, карантин не карантин, а у мужа кроме него никого на работе не будет, это хорошо, меньше контактов, меньше вероятность заражения, а дальше посмотрим.

Лина Лина

все будет ок

Ел
Елена

в конце 15 года нашу организацию закрыли, больше работу по специальности я не нашла, теперь я на первой бессрочной группе инвалидности после четырех инсультов, хорошо, что до сих пор еще жива и правая сторона у меня вроде пока действует, речь мою понимает только муж и то не с первого раза, тут еще и пандемия совсем некстати, ну ничего, будем бороться, нам не привыкать, на жизнь я не жалуюсь, помощи ни у кого не прошу, советов тем более мне не надо, просто описала жизненную ситуацию, отвечать на этот коммент не надо, если хоть что то ответите,отправлю вас в черный список, не читая вашего ответа, разговор окончен,

Лина Лина

желаю всего доброго

Св
Светлана_Светлана

Тепло щас ...народ пуститься на дачу на шашлыки, все друг друга по заражают Москве и Подмосковье. Вот тогда начнется эпидемия. Лучше б ввели комендантский час

Алексей Шустин

А что делать?! Нет выбора, надо и о себе подумать, и об окружающих нас людях.Дело то серьезное😜😜😜

Лина Лина

точно

Алексей Шустин

Будем держаться, друг друга поддерживать, и не паниковать 😜😜😜

Gemello

Фигня ..вот у нас круто ...впереди планеты всей ...по 24 апреля ....+ уже прорабатывают чтобы юридически оформить ещё 1 месяц ..Украина ...ВСЯ!

Es
Esher

Это так... Для начала. Потом все закроют... Затем запретят выходить из дома более чем на 100 метров... Готовьтесь морально

Лина Лина

как это страшно....будем надеяться на улучшении....

Es
Esher

Нормально. С семьёй можно побыть

Владимир Коченов

постоянно через Ростов когда на море еду попадаю в пробку.Вот и сейчас попадем в пробку только на неделю.

Андрей Мацнев

Если б реально все в стране его соблюдали, коронавирус бы локализовали за две недели.

Андрей Мацнев

Не)) Лень)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тогда толкайся завтра, полдня

Андрей Мацнев

Посмотрим))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не ленись

Андрей Мацнев

Себе надо потакать!!!))

Еп
Епифания

Ужасно. Путин кинул с барского плеча подачку народу за его же счёт. Славьте Путина!

Татьяна Морозова

в Москве карантин сразу после 8 марта и до 12 апреля, а дальше пока тишина ...))

Виктор Алексеенков

СИЛЬНО НЕ БУДАРАЖИТ,ПАНИКИ НЕТ,ВСЁ СПОКОЙНО,ОТДЫХАЕМ В ШТАТНОМ РЕЖИМЕ....

Просто Ой,Но Не Наивный...

У нас с 23по первое мая и без оплаты ...а вы с зарплатой и то недовольны

Лина Лина

где это у вас?

Зоя Плужникова

по фигу! у нас не карантин, а профанация, какая разница по какой день

Светлана Войцеховская

Да совсем маленький! Гулять,так гулять, с отпускными по сентябрь.....

Сергей Остёрский

До 24 апреля у нас продлили. Гулять хорошо, только если деньги перестанут платить, то что?

Sergey Bayazitov

странно, что не с первого UPреля макароновирусы нам на уши вешают)))

Никифоров Валерий

Блин , чет старею , после новогодних такие отходняки были.

Лина Лина

хахаха у Вас только прошел Новый год?

Никифоров Валерий

Не , прошел то он давно , пол месяца запоя , а здесь неделя получается.

Лина Лина

крепитесь))))))

Алексей

Нас это не касается . а для экономики это конечно проблем

Александр Кулешов

Это еще цветочки по сравнению с той же Финляндией

Вера Соломенникова

на дачу сигану с подругами,там дел уже много есть

Любовь Яворская

Безделье.Как и Новогодние каникулы.Никчемные!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не скажите. Цель - прервать цепочку инфекционного процесса.

Лидия Николаевна

Хоть на месяц ,только не умирали бы .😘

Лина Лина

да я тоже ЗА!