Александр Реутов

Люди и сколько еще мы и вы будете покупать столь дорогой бензин?

Ответы · страница 3
Тамара Цццц

что б он стал дешёвым, спрос должен исчезнуть. Однажды всем автомобилиста забастовать, Не покупать его

Александр Реутов

так и я про это. но многие работают с колес и такого не произойдет. но если захотят чтоб бенз был дешовым то остановятся.

Александр Реутов

в этом то и суть.

Ду
Дульсинея

надо не вопрос, а предложение. Станьте владельцем бензина и продавайте дешевле, все будут брать у вас))

Александр Реутов

Оппачки. А это идея. 😅😅😅

Василий Непомнящий

Я даже не знаю сколько он стоит. По карте лью. У нас все ноют, а в других странах он пи...,, ц какой дорогой

Александр Реутов

Эх карты то мне и нехватает. 😉

ДА
Денис Алексеевич

Пока народ не перестанет покупать пойло, сигареты и сидеть в интернете, поливая грязью правительство

Левин Василий

А что хочешь сделать революцию думаешь нас будут слушать матушка Сибирь большая всем места хватит

Александр Реутов

значит там и будет центр россии.

Левин Василий

Что в кремле дураки по твоему сидят слиняют туда когда в Москве все облагороженно

Александр Реутов

так там уж и москвичей то нет. горцев тьма.))))))

Левин Василий

Но хрен с ними нам сваю жизнь дожить бы нормально

Николай

а вы возьмите копеечный прэкт и из мусора на свалке делайте бензин можете найти проэкт в интернете

Александр Реутов

А такое вообще возможно. 🤔

Николай

это реально есть проэкты и не один и бензин получается на выходе дешевли в двое , а если в промышленныш маштабах заработет то в несколько раз не надо буровых насосов перерабатывай что есть

Александр Мамедов

Вот разумные слова.Как только все вместе перестанете покупать.так сразу будете ездить на дешевом.

Александр Реутов

Вот этого и я хочу добиться от людей. Нет спроса нет дороговизны.

Александр Мамедов

Вы наверное не знаете что сделали Махатма Ганди.Или Нельсон Манделла. ? Они не кричали не воевали.Они не платили.

Александр Реутов

Так и я не плочу напрямую. А косвенно мы все платим за продукты доставку и всяку херь. Эх.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я бы поднял рублей по 500 за литр ) что бы жизнь мёдом не казалась )) и природе плюс )) меньше газов 😁

Александр Реутов

тоже верно. отлично.

Мансур Ералы

у нас бензин АИ-92 по153 тенге Российский завоз, а Казахстанский бензин АИ-92 по 149 тенге за литр

Александр Реутов

А в рублях эт сколь?

Александр Реутов

Пипец. У нас в 2 раза почти дороже. Что за хрень творится.

Мансур Ералы

вот так ваш бензин дешевле у нас

Или Или - Или Нет

Дорогой он будет после НГ , а покупать будешь пока сможешь , не нравится хиди пешком )))))))))))))))

Александр Реутов

Так я и делаю сейчас. Хожу пешком. 😂😂😂😂😂

Светлана Михайлина

А как до работы -то добираться и почему только бензин-у нас все цены на него завязаны😞

[●_●]

Не знаю. В деревне заправка только одна, поэтому те, кто хотел - давно на велосипеды пересел.

Александр Реутов

С того года.

[●_●]

Да нет. Все время, сколько себя помню.

Alexandr S.....e

Вариантов-два: пока НЕ продашь авто, пока НЕ установишь газовое оборудование 8 поколения....

Александр Реутов

и так продаю уже.

Вячеслав Иванов

пока все машины не перейдут на электричество и на воду. и все равно будем это все покупать.

Виль Гусамов

пока человек ненасытится или не предумает другое видтоплива или перейдем на дрова снова

Raf Kanyukaev

те кто не хочет покупать дорогой бензин, переходит на газ и электромобили, на живую тягу

Александр Реутов

Отлично

Анатолий Карпухин

сколько надо столько и будем....и не такой он дорогой.....машину в гараж никто не поставил

Анатолий Карпухин

у нас перемен не видно.......утром вообще на главную не выйдешь....все на работу рулят.....а могли бы на велике.....городок небольшой

Александр Реутов

так и я про это. едут где хотьбы 20-25 минут. зарядка.))

Анатолий Карпухин

вот именно!......совсем обнаглели....ожирели.....весь город в длину 1,5 км....а все на машинах.....вот когда я работал в одной конторе - пешком ходил....машину за зиму ни разу из гаража не вывел....20 минут неторопясь - и на работе.....а сейчас вся работа на колесах.....и бензин хоть по 50 или по 100 - все равно ездить будут.....хоть даже голодные будут....но на машинах

Ве
Веста

Это внутренние инвестиции в бюджет на подъем своей промышленности без внешних займов.

Александр Реутов

да. а я и не знал. что народ должен поднимать бюджет а не олигархи.

Шамсудин Магомедов

В том то и дело что люди покупают..вот не покупали бы хотя месяц..я посмотрел бы на них..

Александр Реутов

Вот такие дела.

Шамсудин Магомедов

У нас тоже газ поднялся почти до 30..люди подумали а что покупать газ два литра..лучше бензин один литр..через месяц он упал до 24.50

Василий Бубновский

Скоро люди будут вспоминать про карбюратор Тома Огла. Расход топлива 2 литра на 100 км!

Александр Реутов

Если честно я вообще первый раз об этом слышу. Надо посмотреть. 😉

Василий Бубновский

https://www.drive2.ru/b/497980362165584596/