Лю
Людочка

А что 16 февраля война будет ?

Ответы · страница 2
Игорь Фолимонов

Да ничего не будет.

Игорь Фолимонов

Так кто ж против то?

Лю
Людочка

да никто. просто некоторые делают бизнес на крови

Игорь Фолимонов

Ну а что можем сделать?

Лю
Людочка

пусть политиканы угомонятся

Игорь Фолимонов

Ну так просто не получится. Если только восстание по всему миру поднять, но это не получится.

Евгений

Ну если Вы начнёте

Лю
Людочка

Я живу в Запорожской области , на берегу азовского моря

Евгений

Я в северном Казахстане на реке Тобол

Евгений

Интернет укарачивает время и пространство

Валерий Киселев

Похоже, да, шучу.

Лю
Людочка

Вы серьёзно хотите войнухи?

Валерий Киселев

Извините, Вы слово "шучу" не заметили?

Вечность

Важны маневры

Василий Стеклов

Нет, не будет.

Василий Стеклов

Людочка-девочка, в России очень много смешанных русско-украинских семей. Думаю что и в Украине тоже очень много таких семей. А сколько родственников - сложно сосчитать. Так что обойдемся без войны.

Лю
Людочка

У меня родственники в Мурманске живут

Василий Стеклов

Сама как думаешь - они хотят воевать с тобой или бомбить ваши дома?

Лю
Людочка

Просто политики затеяли бизнес на крови , а страдают простые люди

Василий Стеклов

Полностью согласен. Очень мудрый ответ для столь юной Особы - молодец.

Василий Стеклов

Спасибо Юная Особа, и всем вам желаю мира и процветания.🌹🌹🌹😊

Валерий Егов

Кого и с кем?

Лю
Людочка

США с Россией на Украинской територии

Валерий Егов

Ой! А мы то и не знаем!! Так говоришь 16-го? Надо трансляцию обязательно посмотреть. А известно где и кто на кого будет нападать?

Валерий Егов

Он три дня назад сказал, что США не намерена отправлять войска на Украину. Значит кто то другой будет 16-го воевать. Россия тоже не собирается... Наверное кто то ещё хочет.

Лю
Людочка

Информационная война идёт. Запугивание население. Петя Порошенко чемоданы пакует и семью вывозит за границу

Валерий Егов

Пете давно пора за границу. Ему сейчас ничего не светит. только арест опять. Надо пересидеть. Ему и в Россию предложили приехать.

Александр Калашников

что за бред?

Лю
Людочка

Дедушка Байден так говорит

Лю
Людочка

да. деду 80 лет , пора на пенсию

Александр Калашников

на кладбище прогулы ставят

Лиза Фролова

сомневаюсь

Лю
Людочка

сегодня читала , что уже перенесли. СМИ раздуло это всё , информационная война идёт

На
Наблюдатель

отложат

Tp
Tpикcтep

Вряд ли

Tp
Tpикcтep

Он сам себя уже не помнит , маразматик старый

Лю
Людочка

Ему 80 лет будет. Но ему так хочется повоевать на територии Европы

Tp
Tpикcтep

Есть более умные в конгрессе , они понимают что выживших не будет

Wlad Korn

Нет

Лю
Людочка

дай бог. А то вон старики никак не успокоятся.

Vладимир Калужин

Нет

Vладимир Калужин

Я также и никаких военных действий хотя и бывший военнослужащий