Ян Удалый

Сегодня видел как дедушка лет 70 пытался снять заднее колесо на стоянке прокатных велосипедов,как вы думаете,что заставило его пойти на такой оригинальный поступок?

Ответы
Лара Ларина

старческий маразм..очевидно...в моем окружении все этого возраста,...ни один из них не похож на "дедушку", тем более пытающегося на глазах у всех тырить колеса с велосипедов....🤔🤗😁🤣

Скорпион Иванович

А почему ты не попрепятствовал этому очевидному преступлению?! Струсил и промолчал?

Ян Удалый

Там помимо меня ещё было много зрителей и всем было смешно

Андрон Шрайбикус

Ну может ему подшипники нужны. Мало ли чего он там мастерит у себя в гараже...

Brown Sparrow

нужда, склад ума...заднее колесо со звёздочкой, оно дороже переднего...

Ир

Привычка из советского прошлого...наверное...осталась...

Ян Удалый

Совершенно верно!!!

Ир

🙂

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....на пузырь - поменять.. (или на хлеб).....не иначе....????

Ян Удалый

А может это привычка из светлого прошлого ?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....мо быть и - так....!!! ?????...

Любовь Вотинцева

НЕТ наверное дома а купить жаба давит !

Не
Несмеяна

Не хватает денег купить на свой велик.

Валерик

Переднее колесо у него уже есть:-))

Людмила Козина ( Агеева )

Самому надо такое !😃😀🤣

Юлия Морозова

Воры вы молодости тоже стареют

Ирина

для тачки колесо подходило

Владимир Н

Хотел заняться хулохупом.

Muza

Был вором, вором и помрёт

Irina Bogomolova

С жиру бесится,вероятно.

Лариса

Воровской менталитет.

Елена

жажда адреналина

Ян Удалый

Или старая привычка

Елена

завидую....

Т@
Т@Ня

страсть к чужому

Т@
Т@Ня

Ну вот и хорошо.

Doc.

Тань. Не все, кто живёт в Беларуси - Являются ими. Ты - 100% ?:

Т@
Т@Ня

Ты о чем? Не поняла?

Doc.

Нац.

Т@
Т@Ня

Мои предки ( бабушки-дедушки) местные - тутЭйшыя. Земледельцы- единоличники. Фермеры, по современному.

Ка-Валерчик Гузенко

Внуку в подарок !

Галина Коровина

Вспомнил былое.