Бе
Бездельница

Женщины, вопрос . Посмотрите на себя в зеркало или внятное фото-на лицо (мужики-на своих баб)..Один физиогномист (известный придурок ) говорит: уголок рта правый выше левого-женщина не испытывает проблем, наоборот-аноргазмия. Запинать его коллективно или не врет?

Ответы
Татьяна

он реально придурок - у меня выше не потому, что я страдаю мульти-оргазмами, а потому что на другой стороне не могу жевать (три зуба удалено и несколько лет уже как) 😂😂😂

Бе
Бездельница

аа, вона чо..))

Татьяна

🤣🤣🤣

Вл
Владимир

Красота женщины не в одежде, фигуре или прическе... Она в блеске глаз ... Ведь глаза - это ворота в сердце, где живёт Любовь...💃💓👏

Ав
Автор

я читал, что углы губ вниз ежели-то это неудачник, если кверху-то все у человека нормально

Бе
Бездельница

ежли перекосило,то уж поздняк такие мелочи вычислять

Бутявка С Напушки

Тоже мне, нашли проблему! Как будто реальных проблем не хватает!

Бе
Бездельница

Почемуже не реальная?

Бутявка С Напушки

А почему вы считаете это проблемой?

Бе
Бездельница

где так написано?????

Бутявка С Напушки

Твой ник говорит сам за себя. Делать тебе нечего!

Бе
Бездельница

к своему нет претензий?

Бутявка С Напушки

Прочитай "Пуськи бятые" - познакомишься со мной.

Бе
Бездельница

не стану,пока

So Fuck That…

Ага. И размер члена пропорционален размеру носа😁

Бе
Бездельница

что-то в этом есть,но скорее-форма)))

So Fuck That…

Блин, ну не знаю😁

Бе
Бездельница

так мне статистику с поле

Николай Дубинин

...Фрейд тоже вокруг оргазма крутился

Бе
Бездельница

огреб деньжищщ

Николай Дубинин

...с Юнгом кардинально разошлись. Фрейд остро переживал разрыв....

Бе
Бездельница

любовь((

Господин Дроссельмейер

Запинать. Аногразмии не существует.

Бе
Бездельница

так..ждем ещё ответов)

Такой Один

аноргазмия😲!) жуть какая!!🤔

Константин Буянов

Где Вы находите такую хрень?

Бе
Бездельница

источник у всех один

Елена Сергеевна

Его лечить надо))

Бе
Бездельница

а вдруг))

Sekach Dev

😩😑😂🤣🤣🤣

Ma
Maria

🖼

Ma
Maria

Выше или ниже?

Бе
Бездельница

освещение дает тень, так получается прав выше

Ma
Maria

Наверное главное с кем)) с разными партнерами разные ощущения. С одним как бревно а с другим... Сами понимаете.

Бе
Бездельница

Когда не то,то оно и не вызывает желания)), тело не обманешь,а такот-физика не особо разнообразна и сложна)

Не
Нейрон

Хрен 🤣

Света Дмитренко

😂