Ed
Edelweiß

Откуда на нашей эстраде столько исполнителей? Почему природа стала так часто отдыхать?

Ответы
Валерий Свиридов

Я тоже так считаю , засилие всяких шоу вроде " Минута славы " или "Мы ищем таланты " . Хотя и встречаются действительно стоящие вещи . Но слишком много талантов на оду рабочую душу не увеличивают валовый продукт и бюджет страны . Оставаться должны только настоящие таланты .

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

а йа вапще ничо не смотрю кроме гоноу Формулы 1 но речь не обо мне...

Валерий Свиридов

Самый правильный вариант . Смотреть то , что тебя интересует , а не потому , что это смотрят другие .

Татьяна Казарцева

Позвольте с вами не согласиться. Природа к счастью никогда не отдыхает. Она либо совершенствуется, либо защищается от нас. А на эстраде люди стали просто не совсем разборчивы и порядочны. У кого денег больше,тот и пан.

Kitton

Да потому , что в продюссера как из рога изобилия как всегда пролезли представители одной весьма спецефической народности - алчные до нельзя ! Называть не стану , ато налечу на неприятности ! ✌

Светлана Корницкая

Потому что очень много талантливых , которые раньше , не имея соответствующего образования , приблизиться к этой планке .А сейчас на любых конкурсах голосует зритель - народ.

Геннадий Зернов

Потому что клоуны и солисты сейчас в моде, как голубые так и розовые,особенно в Европе, и платят им гораздо больше чем тем кто, создаёт реальные материальные ценности.

Александр Гусев

Говорил же как-то один из бардов великих (не буду называть фамилию): "Берём любую девочку с улицы. Мои связи и деньги, немного времени - звезда готова!".

Ша
Шалтай-Болтай

паходу таг

Такен Молдакынов

Основная масса людей, как Вы точно подметили, состоит из исполнителей! Природа не отдыхает, а задыхается от пыли и грязи...

Анна

Природа тут не причем. На эстраде выступают те,кто хочет чтобы о них говорили. И у кого есть деньги.

Татьяна Бушева

Это не природа стала отдыхать, просто у людей с талантом нет денег что бы развивать его.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Сами сеем и выращиваем, хлопаем, восхищаемся. А кто вам сейчас там ну...нравится и всё?

Даль Светлая

это не она стала отдыхать, это появилась возможность у бездарей лезть на эстраду

Том

Нормально. Только после естественного отбора нет естественного расстрела(

*O
*decline Of Life*

Деградация общества, никогда не перестанет удивлять нас новыми шедеврами.

Елена Ткаченко

Стареет природа: и дети-исполнители ущербные, и отдыхать требуется чаще...

Зубарзят Хайруллина

природу нужно охранять. чистить от мусора, а лучше всего беречь от мусора"

Галина Поздникина

Замоталась она, природа-матушка. Бесполезняк с нами возиться. Отдыхает.

Ильвира Мингазова-Сабитова

У кого бабло есть, тот и поёт))) Сиськами и трусами)))😂😂😂😂😃😃

Вадим Матов

На эстраде их осталось мало. В шоу-бизнесе много. Это разные понятия.

Е)
Екатерина ))

Это не природа стала отдыхать, это люди стали о себе большого мнения

Александр Мамедов

исполнители -фанерщики.А зачем мучиться все равно будет как всегда.