Зульфия

Понимаю, когда человек разбирается в авто, в сортах кофе, в парфюме и т.д. Но как можно разбираться в людях, обьясните?

Ответы
Виталий Молчановский

Во-первых, человек если отводит взгляд и смотрит в сторону, слабый и чаще всего подлый. У всех женщин разное поведение, по которому многое можно понять. Даже здесь, видно, что некоторые изнемогают без мужчины, некоторые врут, что замужем и счастливы. Это долго всё перечислять. Я совсем не молодой, много видел, немного знаю и опыт солидный... Поэтому мне легче понять женщин, чем другим мужчинам.

Валерий

это то же реально но не 100 процентно просто надо уметь внимательно слушать собеседника по манере общаться уже можно сделать какие то выводы плюс глаза а именно взгляд человека умеет ли он выдерживать взгляд собеседника не отводит ли глаза движение рук почерк и еще куча заморочек только тогда можно делать выводы о человеке с машиной проще

Зульфия

Возможно, Вы правы

Валерий

не возможно а так я очень много времени работал непосредственно с людьми и бывал в сложных ситуациях когда надо было знать кто за спиной плюс кадровая работа когда надо было отбирать людей на контракт

Зульфия

О вас можно сказать, что вы разбираетесь в людях

Валерий

практически да во всяком случае знаю что от кого ждать и как подойти к человеку

Нина Архипова

Человека можно понять по многим параметрам: по внешнему виду, по манерам, по голосу, интонации, по тому, как он общается, а главное - это глаза, которые не зря называют зеркалом души. Если Вы внимательны к людям, если умеете расположить к себе человека, то разобраться в том, с кем общаетесь, для Вас не составит труда.

Алексей Малахов

А так же как и в авто. Я не зная марки глянув на подвеску и транмиссию скажу-дрянь редкосная как не полируй кузов. Так и те кто имеет опыт работы с людьми. Ухватки походняк и словечки зоновские не спрячешь за костюмом. А высшее образование и из телогрейки торчит.

Зульфия

Профи есть профи

Kadir Ahmedov

Дорогие гости! Теперь по старинной обыклости прошу вас не наложили бы охулы на мое хозяйство, прошу вас не побрезговали бы вы поцеловать жену мою! Становись жена на большом месте и отдавай все поцелуи, каждому поочередно! (в каком веке был такой обычай?)

Зульфия

Не понятен ответ.

Kadir Ahmedov

😉 Это я прочитал в книге "Князь серебряный"😉

Ирина Елисеева

Могу только за себя сказать. При общении с людьми надо слушать свою интуицию. Если что-то настораживает и отталкивает, то не надо спрашивать себя, почему. Лучше послушать своего Ангела Хранителя и не заводить дружбу с этим человеком.

Зульфия

Здорово. Спасибо

Лариса Хуснутдинова

никак,это иллюзия и хваставство, знать человека нельзя, он уникум единственный и неповторимый -эксклюзив ,а нас все под шаблон хотят подогнать психологи и иже с ними специ мозгодятлы, чтобы легче манипулировать было власть имущими

Борис Кучинский

попробую.у каждого человека есть аура,видели ли вы когда-либо ее?я видел, раза три, людей -которые светятся.мне достаточно увидеть,поговорить и сразу становится ясно какой это человек,ошибки почти не бывает.

Зульфия

Я не видела ауру. Это дано людям со сверхспособностями.

Борис Кучинский

не думаю.просто светящиеся люди большая редкость.они и светятся только тогда когда их зажигают.я горю музыкой и может потому и встечал таких людей.

Обитатель Земли

порой вся жизнь бывает потрачена на то, что бы в себе самом разобраться... если ещё в ком-то разбираться, то этому тоже нужно посвятить всю жизнь... как бы не хотелось - времени не хватит!

Александр Уколов

точнее вам скажут жители африканских племен-людоедов... но если исходить из аналогии со свиньями то только свинка и кастрированный кабанчик... ну и естественно молодняк

Виктор Соловьев

Первый шаг-понять себя..кто и зачем это тебе внутри шепчет.На это тебе может и жизни не хватить внутри много кого есть.))))).Потом легко сможешь понимать людей....

Alexander Titov

Ну по частям! Если нижняя часть вас интересует,то не важно о чем думает человек! Если верхняя то зачем вам вообще человек? Вам достаточно автоответчик!

Зульфия

Ну и логика

Alexander Titov

Логика а может просто смысл отношений людей всегда упирается не только в рассуждения о жизни?

Михаил Герасимов

Зульфия это сложный вопрос иногда думаешь вот друг что надо.... а пото просто по слуйчайно обронённо фрозе понимаешь её моё гуда же я раньше глядел....

Зульфия

Вот тменно. А мы порой слепы и глухи.

Михаил Герасимов

это если нет взаимности.....

Jacov Krell

Ну,у каждого своя профессия..
Одни больше спецы по удобрениям,то бишь...по навозу..
А другие уже по урожаю,на основе этих вот самых,...удобрений:):)

Зульфия

Философ?

Jacov Krell

Психолог:):)

Геннадий Костарев

Не только можно, но и нужно, если, конечно, Вы человек а не машина, и у Вас в груди не камень, а всё тонко чувствующее, сострадательное сердце.

Зульфия

Я доверяю всем. Обжигаюсь и ничему не учусь. Снова верю. Дура.

Геннадий Костарев

Значит, Вы ещё не научились делать верные выводы, ибо, возможно, что-то нужно понять в себе самой и быть может что-то изменить, от чего-то избавиться. Хотя, нередко, чтобы что-либо понять в себе, необходимо немало выстрадать, видимо, Вы на этом пути к пониманию. Это совсем не плохой путь.

Агния Сварогски

Философы говорят - Как ни изучай людей - в них все равно ошибешься... Так что даже не заморачивайтесь))) Все равно разочарование неминуемо

Зульфия

Это точно

Константин Румянцев

Мне можно разобраться в человеке,я по гороскопу РЫБА,а рыбы разбираются в людях,если он ведёт правильный образ своей жизни.

Зульфия

Я тоже рыбы, но привыкла доверять всем людям, так как сама не подвожу никого.

Константин Румянцев

Правильно ты пишешь,но ты должна понимать человека,а если не понимаешь его,как гласит это (что бы узнать человека с ним надо скушать пуд соли,и всё поймёшь кто он) а так надо быть среди людей и познавать,чем они дышат,и живут. И время побыть с ними.

Любовь..любовь!

Это просто кажется, что разбирается....уверенным на все 100% нельзя быть даже в себе... Обязательно имеется сомнение....

Рамиль Ташкеев

В человеке почти невозможно разобраться, но некоторым кажется что они в людях разбираются, не нужно им мешать.

Любовь Фомина

Жизнь научит и в людях разбираться ! Смотри на поступки человека , они сами за себя скажут о человеке многое !

Victor Charyev

правильно жизнь научит...клиент только заходит а я уже знаю чего ждать очень редко ошибаюсь

Любовь Фомина

Я то же 5 мин , пообщаюсь с человеком и уже вижу его насквозь !