Зульфия

Понимаю, когда человек разбирается в авто, в сортах кофе, в парфюме и т.д. Но как можно разбираться в людях, обьясните?

Ответы · страница 2
Никифоров Валерий

Там есть радио НЛП . мне нравится гениальный психотерапевт Сергей Григорьев , вооще человека насквозь видит

Владимир Чуприянов

Это 6 чувство которое сразу определяет твоё отношение к человеку. И ты от этого уже никуда не уйдёшь !

Юрий Яковлев

элементарно - только взглянул и ..., выпил стакан и..., сходил в разведку и ... можно продолжить🙂

Юрий Яковлев

побольше общайтесь и понимание скоро посетит вас

Таттимбет Кутумов

В людях не надо разбираться они сами покажут своё лицо Вы только попросите у них помощи и уведите.

Александр Шкарпетин

Человек может разбираться во всех проявлениях природы, но если он разбирается в людях, то не знаю.

Виктор Литвин

есть у меня два Друга. Оба врачи. Один Хирург , другой Психотерапевт. От обоих я слышал эту фразу!!!

Зульфия

Тоже не могут разобраться?

Vladimir Ivanzev

Очень просто,это дано от Бога,такая вот способность.Способность как Вера,она есть или её нет.

Зульфия

Вывод: у меня такой способности нет

Валерий Ласточкин

Что же вы общаетесь только с одним мужчиной.......вот и кофе пейте одно и тоже не разберетесь

Зульфия

Кофе не пью. А мужчин у меня трое: муж и сыновья.

Валерий Ласточкин

Тем более должны разбираться

M7
M7603

Если вы живёте с Богом в сердце - ОН вам поможет разобраться в людях. Бог может ВСЁ.

Марат

У меня есть знакомы патологоанатом, он в любом человеке может быстро разобраться.

Владимир

8 автоматических ролей и 32 шага поведения. Для особо продвинутых теория Макарова.

Зульфия

А для "особо одарённых" ничего не понятно.

Владимир

Вот по этому вы в людях не разбираетесь . Просто не знаете устройства проблематики. Изучите поймете и начнете управлять.

Юлия Никитина

Опыт общения и все. От тех, кто может принести боль, сразу держишься на расстоянии

Иван Ручкин

Преодолевая, что- то , в себе, начинаешь понимать, что все люли зависят от чего- то

Qw
Qwerty

Чтобы понять человека, нужно с ним поработать вместе. Особенно в тяжёлой работе.

Geen-Too ...

Сделайте для них что нибудь доброе, и ещё раз , и ещё раз , вот тогда и будет ясно

Зульфия

Не делай добра, зла не будет

Valentina

Я свободно...По внешнему виду,по профессии,по поведению...Но это моя профессия.

Марина

В нашей профессии НУЖНО разбираться в людях

Valentina

Медицинская психология есть....

Ге
Георгий

Смотрят какие у него зубы , волосы , как он кушает , как ходит , смотрит ..и тд.

Виктор Стрелка

одних на право других на лево.. на когото наступить ... подкемто прогнуться

Андрей

Просто поговорить с человеком и видно на что этот человек способен.

Юрий Скарлат

Никак, людей нужно уважать, некоторых любить, некоторых ненавидеть!