Неукротимая Королева

Мужчины, если вы таковыми являетесь. Вы если отвечаете на вопрос и хотите наехать, как бульдозер на задающих вопросы. Так хоть аргументируйте свои слова. Выходит местами чисто по-мужски ляпнул язык и все. А держать ответ за свои слова сразу в кусты и кучу отговорок. Вы когда-нибудь станете мужиками и перестанете зря трепаться отвечая на вопросы пользователей сайта? Учитесь приводить аргументы в подкрепление ваших слов.

Ответы
Александр Кузнецов

...ммм вот почему мне так кажется, что очень часто женщины стараются учить мужчин? Возможно, вышесказанное не мне адресовано, а быть может, и мне, но, всё же, раз меня задело - значит за дело. Думаю по этому поводу, что некорректно обращаться ко всей аудитории, если вопрос к конкретному человеку. Да и тут ещё такой особенный случай, что можешь под аватаркой святоши высказывать такоое! И всем. Так вот, так порой бывает, что учит женщина, учит мужчину, он соглашается, становится на её сторону, а она после видит, что никто с ней не спорит, и вдруг ей становится он неинтересен совсем, скучно ей становится. Считаю, что общение(обсуждение), если не является целью поприкалываться, должно быть конкретным, конструктивным, по существу(можно ещё потренироваться в красноречии), а не голословным, тогда оно будет полезным. Но полагаю, что возможны здесь и варианты.

Helg Sibiryak Z

Не надо делать замечания. По Вашим параметрам здесь должны быть профессора и академики с аргументированной точкой зрения исходящей из познаний во всех сферах жизни, без выражения своего субъективного мнения.

Неукротимая Королева

А ты умеешь выражать то мнение трепло.

Helg Sibiryak Z

А Вы умеете делать минет?

Helg Sibiryak Z

Да уж. Удивлён что так вульгарно пишет "императрица Ольга" . Полагаю, что Вы, то бишь "императрица Ольга" с палаты номер 6.

Неукротимая Королева

Ты вообще думай что говоришь и научись отвечать по теме вопроса, а не ляпать языком.

Helg Sibiryak Z

Ляпают лепнину. Коли "императрица Ольга" так общается, то в её государстве и голове только царь. "Царь в голове" от этого только хуже Ольгиному народу. По её единственному мнению - о минете знают только дебилы... 😁 😁 😁 Ну а родилась она видимо для того, чтобы высказывать о всех мужчинах: "только ляпают языком". Или малолетка или фригидная.

Неукротимая Королева

Если вы по делу не умеете разговаривать то это ваша вина, а не моя.

Анатолий Полиховский

свинья общается с свиньёй, корова с коровой, каждый народ заслуживает своего правителя. Всем приходится общаться с тем кого заслуживает и не надо ныть. не мир такой, а мы все такие

Неукротимая Королева

Так не нойте как мы женщины вас мужчин обижаем.

Анатолий Полиховский

Так вам достались те которые ноют

Неукротимая Королева

Так ты такой же.

Анатолий Полиховский

я про это и говорю. каждому достаётся что заслужил

Георгий Гошиков

Начиная прям с этого момента, буду учиться приводить аргументы, и постараюсь больше не прятаться в кустах, чес слово.

Неукротимая Королева

Ловлю на слове.

Ви
Вика

Диванные мужчины и настоящие ,это очень большая разница.А здесь только диванные,которых Вы описали.

Неукротимая Королева

Есть такое.

Ви
Вика

👍

Яковлев Сергей

Под такой императрицей, сочту за честь быть холопом. Неужели вы так прекрасны в натуре?

Неукротимая Королева

Можно подумать наши предложения кому то интересны.

Яковлев Сергей

Очень даже интересны!

Неукротимая Королева

Ты вообще откуда родом?

Яковлев Сергей

Тверь

Сергей Костерин

Оля , они не со зла, мужчинам свойственно грубить они боятся ответственности

Mikhail Zhukov

аргумент в штанах на месте - это факт

Неукротимая Королева

И что с того то?

Mikhail Zhukov

решение где

Неукротимая Королева

Не поняла.

Mikhail Zhukov

.

Сергей Греков

Слушаю и повинуюсь моя Императрица.

Александр Чайка

слушаюсь ваше великолепие.

Неукротимая Королева

Не ерничай.

Меченый Волк

Правильно! Поддерживаю!!

Неукротимая Королева

Ну спасибо.

Меченый Волк

Пожалуйста!)

Тё
Тёмный

Плёткой их , плёткой

Тё
Тёмный

Какого? Всё с Вас вытягивать надо)))

Неукротимая Королева

Вот хамить и совать нос куда не надо не следует.

Тё
Тёмный

😈 я повелитель искушения и желания!

Неукротимая Королева

Ты потенциальный висельник.

Тё
Тёмный

Даааа😈 даже интересно

Элен Ренбауэр Z

Вот это тирада🤣🤣

Неукротимая Королева

Не смешно.

Элен Ренбауэр Z

Да ладно.. Не грусти.. Придурков хватает😉

Неукротимая Королева

Как то их уж через чур много стало.

Элен Ренбауэр Z

На таких только троллинг доходит🤷🏼‍♀️

Неукротимая Королева

Не поняла.

Элен Ренбауэр Z

Клин клином вышибают

Синий Экран Смерти

категорически

Неукротимая Королева

переведи.

Синий Экран Смерти

на какую речь?

Неукротимая Королева

Что значит твоё категорически.

Синий Экран Смерти

согласен с твоим мнением

Неукротимая Королева

Теперь хоть что то понятно.

Дина К

Не могут😂😂

Неукротимая Королева

Даже не стремятся.

Дина К

Ага

Ринат Баимов

Как скажешь .

Алексей Захаров

Буду знать(

Ле
Лев

Олька

Неукротимая Королева

И какого ты хамшь?

Ле
Лев

Не хамишь я, так просто, привет

Любовь Яворская

👍🤝

Неукротимая Королева

Это просто ужас каждый второй трепло кукурузной. Они же и в жизни такие.

Любовь Яворская

Не люблю мужчин,у которых язык превышает их мужское достоинство!Сказал-сделай!Не можешь-не открывай рот!!!👆

Неукротимая Королева

Вот именно.

Евгений Ерамов

🤣🤲