Владимир Подставной

Согласно логике, принято считать, что волшебное слово ЛЮБОВЬ доступно пониманию только любовникам и любовницам! А мужьям и жёнам эта прерогатива не соответствует?

Ответы
Любовь Мацарская

Это у любовников все зыбко и временно,страсть не долговечна,а у супругов,если брак по любви,чувства сохраняются на всю жизнь и этому очень много примеров

~E
~ Eva Lansca ~

Почему же ? С чего вдруг ? Как раз те супруги , которые еще и любовники друг для друга , интересны друг другу и их брак дольше и успешнее существует .

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Соответствует. Если жена и муж, кроме всего прочего, являются друг для друга полноценными любовниками. И только тогда семья бывает крепкой.

Светлана

Любовники и любовницы от слова любовь. Поэтому,им понятнее. А мужья и жены это брак. Хорошее дело браком не назовут.

Света Земляничка

Как раз таки на оборот, у любовников только сек& без обязательств, а в семье любовь, и то ее ещё достигнуть нужно)

Владимир Подставной

Иногда, любовь в семье переходит не то, что в платоническую стадию, а в каждодневную обязанность без романтизма и жарких чувств....

Света Земляничка

Ну это можно исправить, если оба постараются)

Эл
Элина

Любовь логике не подчиняется, если в семье есть любовь, это счастливая семья, если нет ищут любовь на стороне...

Па
Партизанка***

потому,что редко у кого любовь,которая была вначале,остается и усиливается.В большинстве-она перерождается...

Вера Сергеевна

В первом случае -соблазн поиска ,во втором случае семья объединенная любовью ,доверием и УВАЖЕНИЕМ ,

Светлана Войцеховская

Логика в этом случае просто ДУРА, раз пытается обьяснить Любовь, Счастье, Совесть, Цветок, Аромат....

Серж

Хорошая жена это прежде всего хорошая любовница!А потом уже повариха,прачка, уборщица и нянька!

Та
Татьяна

Какая глупость! Настоящая любовь может быть только между супругами. В другом случае - суррогат.

Лю
Людмила

Наоборот. Только в браке и можно понять, действительно ли ты любишь человека или делаешь вид

Не
Нежная

Что за глупости, именно мужьям и жёнам, а любовники это похоть и скука в семейных отношениях

Скорпион Иванович

Соответствует! Только эта любовь упакована в уважение и доверие, закреплёное верностью!

Людмила Варивоцкая

У хорошего садовника и лебеда красиво цветёт.. ЗНАЧИТ-ПЛОХОЙ МУЖ,если нЕТ ЛЮБВИ!

Карусель😉

У любовников это слово скорее всего заменяется на слово страсть, нежели любовь

Инопланетянка.

Как только появляется штамп в паспорте любовь переходит в собственичество.

Владимир Подставной

Точнее, в обязанность?

Инопланетянка.

И это тоже.

Галинка Живилова

глупости какие,кому же как не супругам знать что такое настоящая любовь!!!!

Лариса Гусак

Неправда это! Если любовь жива она и всю жизнь здесь с нами присутствует.

Вера Соломенникова

это просто слово нужное любовникам,а семья нуждается в доброте и заботе