Ма
Марта

Все мы в сточной канаве, но некоторые смотрят на звезды. /Оскар Уайльд/. Ваше мнение?

Ответы
Николай

Интересный этот Уайльд.Сам в сточной канаве.А говорит не я,а мы.А он даже не был императором.Что бы иметь право говорить о себе в множественном числе

Ants

мнение про оскара уайльда, который сидит в канаве? никакого особого мнения нет. нравится ему - пусть себе сидит и будет там счастлив.

Ма
Марта

🙂 Хороший ответ. Спасибо.

Пётр Тавриль

Меня туда всё время пытались затолкать а я вот посмотри на меня это я действительно такой вот посмотри это моё настоящее фото.

Борис Алиев

Всё зависит от нас. Мне по душе старинная ирландская поговорка:"Оставь себе время для мечты и ты найдёшь путь к звёздам!".

Александр Евченко

А НЕКОТОРЫЕ БУДУЧИ ОСКОЛКОМ СТЕКЛЯННОГО ПУЗЫРЬКА СЧИТАЮТ СЕБЯ БРИЛЛИАНТОМ\ИЗ СКАЗКИ АНДЕРСЕНА\

Се
Сергей

От некоторых, которые стоят по горло в ней и ты, пытаясь их вытащить слышишь - не гони волну.

Светлана

до звезд далеко, что толку смотреть на них это не поможет выбраться из сточной канавы

ДА
Джива Атма

даже те кто смотрит всеравно в канаве ))) РАБСТВО УМА !!!!!!!!!! потребительские тюрьмы

Ма
Марта

Вы правы.

ДА
Джива Атма

поищите на ютубе или просто в инете ЧТО ТАКОЕ ВЕК КАЛИ ЮГА ))) глаза откроется на многое )))

Ал
Александр

Это он явно перемудрил. Цитата вырвана из контекста и поэтому не очень понятна

Наталья Малышева

у каждого свое видение мира. мне приятнее смотреть на звезды с других мест)

Котэда

бедный Уайльд (((

Наталья Малышева

да.. у меня тоже такое чувство, что что-то он в этой жизни упустил)

Котэда

не было новых технологий

Михаил Андриянов

Почему я должен соглашаться с писателем, который ляпнул что то с похмелья?

Ма
Марта

Белый квадрат.

Михаил Андриянов

А я бы банку пива!

Ма
Марта

Вот это Малевич и имел ввиду когда рисовал свой квадрат.

Михаил Андриянов

Я о том же, с похмелья черно на душе и организме, а какой автопортрет он написал после того как опохмелился!

Ма
Марта

Не знаю.

Alexander Yaskovsky

Смотря куда повернута голова. О.Уайльд( его пьесы) мне очень нравится.

Сергей Яночкин

Кто считает себя дерьмом, тот то и есть. Себя надо уважать и любить.

Ма
Марта

Верно но при этом нужно уважать и других.

Сергей Яночкин

Согласен. Не в ущерб другим.

Ма
Марта

Спасибо.

Eugene Polli

Марта! Меня к Оскару не прислоняй! Мудак он в обществоведении.

Ма
Марта

Спасибо за предупреждение.

Stanislav Zaporozskiy

Однозначно,Но канава уже не сточная,а застоявшаяся и вонючая.

Михаил Золотарёв

разве в сточной? это ещё хорошо, что не в канализационной...

Би
Бирюк

"Все мы немножко лошади, Каждый из нас по своему лошадь."

Михаил Попов

МОЁ МНЕНИЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ В НЕЙ БЫЛО ЧИСТО ...🐻 🥀

Надежда Тихонова

Возможно,только мы этого не осознаём👍 😁 💐

Ма
Марта

Вы правы.

Такен Молдакынов

Не могу согласится. Он же (О.Уайльд) был немножко....

Ма
Марта

Был.

Такен Молдакынов

От него и слышим!