Мирослава Мир Славящая

Есть ли холостой мужчина 40-50 лет, вменяемый, который может сделать для женщины маленький праздник на Новый Год? Хоть одну ночь побыть волшебником. Ищу с ближайшего пригорода Одессы.
Обмен фото при личной переписке. Ничего невозможного нет, а плохому танцору сами знаете ,что мешает...Куча причин найдет.
P.S. И не надо писать мне ваши ..." Я пас" Я далеко" и т д....меня это не интересует.
Я жду мужчину который доказывает делом, а не бла, бла, бла.
Благодарю за понимание.

Ответы
R.
Remark ....

О каком волшебстве вы. Говорите Финляндия Хельсинки. Приятно познакомится Aleksi Anderson

Мирослава Мир Славящая

Ну и? Какие дела7

R.
Remark ....

Я и спросил о каком волшебстве вы говорите

Мирослава Мир Славящая

да ни о каком забудьте

R.
Remark ....

Я просто хотел предложить построить свами елку на самом деле веселый магический танец. Поднимает настроение

Мирослава Мир Славящая

я не по танцам

Марина Ахматова

желаю удачи может быть святой Николай поможет

Мирослава Мир Славящая

Благодарю, только я не христианка, ничего плохо не говорю, ну я другой Веры.
Вам тоже удачи, всех благ. Будьте счастливы.

Марина Пластовец

да....с холостыми проблема

Марина Пластовец

да..печалька ...хрен знает где и найти ...остаются только сайты..,но пока безрезультатно 😉

Мирослава Мир Славящая

Сайты это утопия, я не знаю как там вообще находят, но раз ничего другого не остается, будем верить , что и в утопии что -то для нас будет. В жизни все бывает, и даже то что не бывает и то, может быть.

Марина Пластовец

будем надеятся 😉 точно знаю ..где то бродит , но заплутал пока найти не может

Мирослава Мир Славящая

В трех соснах бедняга с компасом заплутал, знать бы где, пошла бы и за шкирку уже вытащила, вот она я возьми меня. 😂