Южный Урал

🖼 #20239533214 Иностранные граждане, имеющие медицинское образование, могут получать гражданство РФ в упрощенном порядке.!а наших врачей куда?

Ответы
Екатерина

а ваши дернули в Европу...или ушли из специальности...потому что пациенты хамят....грубят....как будто врачи их рабы....вот и получили, что врачей даже в Москве не хватает..

Леонид Шестаков

оказалось много тех, кто купил диплом в переходе....

Екатерина

верно Леонид...и много случайных....даже если не купили...но обнаружили, что работа не по зубам...

Леонид Шестаков

любая работа сначала "не по зубам"....

Екатерина

сначала "не по зубам"....для некоторых это и конец...

Rafail Kanyukaev

а где в России врачи?, у нас почти все медсестры за ......, самому молодому врачу 65, и то обслуживает несколько отделений, молодых нет и не предвидится

Z-Мимокрокодил-V

Ленин Горькому: " Езжайте, милок, в Европу, Италию, Францию, хоть даже в Германию. Не пользуйтесь услугами врачей - "товарищей". Заморят насмерть."

Владимир Асиновский

В данный момент медработников не хватает ни в Украине Ни в России. Умные поуезжали. а на низкие запрлаты мало кто хочет идти работать

Светлана Войцеховская

Наших врачей катастрофически не хватает, у нас уже много врачей из Узбекистана,плохо говорящих по -русски. То же и с учителями.....

Любовь Алексеева

В пень их. Не ценят человеческих жизней. И не факт, что получивший гражданство будет профессионалом своей деятельности

Ва
Валерий

ВЫ знаете уважаемый что уже давно в РОССИЙСКОЙ армии разрешено служить ГРАЖДАНАМ иностранных государств?

Roza Vetroff

...в нашем городе только один путный доктор, остальные- рвачи😎...пусть полы моют...

Roza Vetroff

...😉...

Та
Таня

А наши хотелось бы чтобы работали на одну ставку и получали достойную зарплату

Южный Урал

в планы правительства это не входит

Та
Таня

Жаль

Южный Урал

они за рубежом лечаться

Виктор Васильевич Емелин

У нас не хватает врачей узких специальностей.Кардиолог,невропатолог.

Татьяна Морозова

.... туда, где заслуживают во главе с министром здравоохранения РФ...

Татьяна Морозова

... только сегодня на заседании кружка *житейская мудрость * в Подольске говорили о том, как истинное положение многих положений не подтверждаются делом и далеко не всегда виноваты наши врачи...

Василий Мисько

У иностранных наверно уровень по больше.Иносранцы таки

Ирина Гавриловна

Но трудоустройство то им от этогоникто не гарантирует)

Любовь Золотарева

У нас есть медицинские работники, а врачей не хватает.

Оculus Inferno

будут теперь Джумшуды нас лечить! Слава династии ПУ...

Альфия Насибулина

А их в каждой поликлинике не хватает, куда они ич

Konrad

...спрашиваешь! а наших туда.Если они ещё не там.

Михаил Тымчук

Обратно в институт, курс так на 4. доучивать.

Михаил Тымчук

Когда учился в ВМА им Кирова, часто бывал в общаге мединститута, где училась моя одноклассница. У меня сложилось впечатление, что кроме неё, никто там не учится, а сплошные гульки... А нас каждый день, почти каждого, спрашивали. За неуспеваемость некоторых отчисляли, так они в гражданском МЕДе учились хорошо!. У нас была система_ Мы не могли пол семестра болтаться как г-но в проруьи, потм сдать экзамен и снова болтаться...

Fenix🇱🇹

Я учусь сейчас , нас спрашивают постоянно , постоянные тесты , постоянно в лаборатории работы. Сдаём кусками , не будет зачетов экзамен не светит. Списать невозможно , поймают вылетишь из меда, да и стоит учеба у нас очень дорого.

Михаил Тымчук

Наконец то! Правильно спрашивают! Когда я учился (1967-1973 год), застал преподавателей, которые всю войну воевали. Было у них много опыта, строгости и такта...

Fenix🇱🇹

У меня бабушка глазной врач, прошла войну , она мне многое показывала и учила , этому не учат нигде , а жаль . Я и сама медсестра , работаю в больнице, но метод снятия боли голыми руками я пользую до сих пор .

Михаил Тымчук

Я тоже снимаю боль голыми руками. Моя мама была малограмотной женщиной из-за пяти мачех. которых терпела, но когда положит руку на голову, сразу становилось легче.

Fenix🇱🇹

Я тоже так делаю и головную боль и зубную боль не очень сильную умею снимать, травы знаю , знаю как использовать паутину ..... все конечно это медицинский подход , но он работает .

Об
Обсуждайка

А зачем иностранцев брать ? Что война будет?

Серый Кот

Хватит работы всем, и нашим и иностранным