Наталья Булдакова

Почему у человека только две руки?

Ответы
Ildar Kurbanov

Некоторые и двумя загребаают так, что Господь побоялся давать больше

Наталья Булдакова

Но это же только некоторые... Они же и могут жрать в два горла....

Наталья Булдакова

занимаясь домашними делами иногда их очень не хватает. еще бы парочку. Вот было бы можно их на прокат брать)))

Ildar Kurbanov

Тогда и сердечнососудистую систему дополнительную заказывайте.

Ildar Kurbanov

Да же не обсуждается! Но лучше научиться не заморачиваться на том что не успели. Живы , здоровы и слава Богу

Сергей Матвеев

Неправда, у людей в среднем меньше двух рук.

Александр Койчу

А почему две ноги не интересует?

Александр Койчу

А я однажды видел такую картинку. Изображён, если так можно выразиться, кентавр. Только он состоит из - впереди красивая обнажённая девушка, а дальше .... ну в общем тоже девичье тело, но только без головы и без рук и в этом месте сливающееся с передним телом. Представили? Так там все четыре ноги - такие стройные!

Алексей Ткачук

вилку и нож держать

Наталья Булдакова

а почему две буквы м в слове дама ?

Наталья Булдакова

понятно....а то подумала может какое то новое правила придумали в гос.думе))

Наталья Булдакова

так может я что то пропустила))))

Алексей Ткачук

конечно пропустила,скоро заставят собакам паспорт делать

Алексей Ткачук

может быть но скатину в хозяйстве уже переписали