Инна Медведева

Почему жизнь так не справедлива?! Он знает что нравиться тебе, обращает внимание, ты отвечаешь взаимностью, а он раз и уже с другой, а тебя в игнор?! Не понимаю(((

Ответы
Владислав Колягин

Что ты знаешь про Жизнь, почти мне Дочка по-возрасту!!!!!!! Всё ещё будет!!!!!!!! И самое страшное, что есть слова Пушкина: " чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!!!....." Читайте классику, прекратите сидеть в сетях!!!!! Я надеюсь, что этим он захотел ещё Больше привлечь Твое внимание........Но это уж совсем сложно!!!!!! Просто подумай!!!! Успеха!!!!

Инна Медведева

А вам судя по фото 46 и не дал)

Владислав Колягин

А у меня Там есть фото????? А, это где меня сын снял в электричке......Ну давайте на ВЫ!!!! Этой фотографии- минимум лет 10, но , правда, не пойму зачем, мне на работе и 40 не дают!!!!!!!! К радости ли, к сожалению, я хорошо выгляжу!!!!!!!!! Только к теме Нашего разговора это мало имеет отношения!!!!!

Инна Медведева

Можно сказать значит это комплимент вам. Отлично выглядит. Мне тоже не 27(((

Владислав Колягин

Извини(перехожу на Ты), но почему тогда такой смешной вопрос был вынесен как обсуждение, когда сама всё понимаешь????? Ради комплиментов друг другу??????? 27-это столько, сколько я увидел жизненной энергии, и это не комплимент, я просто Знаю!!!!!!!!!

Инна Медведева

А понятно. )

Дима Статников

Прости за выражение дурак он , не знает что с кем он сейчас , он не надолго , с тобой они мог быть счастливым человеком стать , к сожалению он выбрал не тебя , другого человека , когда этот человек от него уйдет он к тебе обезательно придет , одно могу сказать тебе этого уже будет не надо , найдешь того кто тебе в ответ будет взаимен

Дима Статников

Ты замужем Ирина ?

Инна Медведева

Написанный вопрос выше не относится ко мне, мне интересно было узнать ответы на него, почему так?! Есть человек, который в этой ситуации. Я конечно же замужем на протяжении 15 лет.

Дима Статников

Здорово 👍 очень рад этому , спокойной ночи время уже много , рад был с тобой пообщаться

Инна Медведева

Приятных сновидений

Дима Статников

Спасибо ☺️

Андрей Знаменщиков

Здравствуйте! Извините меня что буду обращаться к вам как будь то вы мне его задали! ЗАЧЕМ ВЫ ПРИДУМАЛИ СЕБЕ ЕГО?????!!!!!! Посмотрите на этого человека, с не придуманной стороны!!! Какой он есть на самом деле!

Риммочка

А вы попробуйте игнор к мужчинам,увидите совсем обратный результат. Я понимаю,это трудно,но ради этого стоит помучиться : не звонить,говорить,что занята.Результат будет!!!

Инна Медведева

Отлично!!! Уже не первый подобный совет. Прислушаюсь.

Риммочка

И никогда ,не показывайте,что мужчина вам очень нравится. Держите дистанцию,и нейтральное положение,так они быстрее сами попадают в сети.

Инна Медведева

Хорошо, попробую

Да
Данил

Ну а что здесь непонятного нашёл лучший вариант! А тебя естественно заборт. Это надыыается естественный отбор. Рыба ищет где глубже человек Где лучше.

Инна Медведева

Да понятно

Ир
Ирина

может мужчины и обидятся, но редко встречаются порядочные, так подленькая личность....поиметь и чтобы ему за это ничего не было и смыться...

Инна Медведева

Вот и смылся

Ир
Ирина

зато женщины сильными стали, хоть какой то плюс

Инна Медведева

Точно точно

Иванна Персиковна

Порой многие персонажи в этой жизни, нам нужны для переоценки ценностей.. Примите этот момент, как поход в театр. Сцена прошла- занавес !!

Инна Медведева

Отлично сказано

Юлька

Не знаю.... я никогда не проявляю интерес первой. Человека нужно сначала на "вшивость" проверить... а потом уж интерес проявлять.

Инна Медведева

Ну и я не сразу ведь решилась. Ничего не вызвало сомнений. Но увы.

Юлька

Люди разные. Ответа нет на Ваш вопрос. Будьте сильной. Переживите. Все будет хорошо.

Инна Медведева

Думаю справлюсь

Юлька

Конечно.🌞

Инна Медведева

Спасибо)

Ма
Мария

Мужчина по своей сути охотник и ему интересен сам процесс охоты... а когда жертва попалась, охотится то уже и не зачем....

Инна Медведева

Кстати да, согласна. Но там охота закончилась пойманной добычей, и не отпускает её. Ну и флаг им в руки.

Ма
Мария

И попутного ветра им в ж..... спину!!! Найдите другого!!!😁

Инна Медведева

Совет такой был. )))

Ма
Мария

Значит так и надо сделать!

Анатолий Усольцев

Мне показалось что тут отсутствует один момент что нравитесь ли вы ему а что обращает внимание это еще не все.

Александр

Два варианта! Или он не понял Вас, что Вы ноавитесь ему. Либо он не рассматривал Вас для дальнейшего сближение

Инна Медведева

Какой? Поделитесь?!

Александр

Первый вариант! Говорить как есть и зная что будет смотреть как он будет вести на то или иное действие. Но Вы то уже знаете варианты свои и будите уже изучать человека такой же он или нет. Второй вариант! Пригласить в гости. Подготовить к приходу иголки, провода от аккумулятора, аккумулятор, ножницы, и самое главное пособие как научиться пытать человека для чайников😁(Шучу)

Инна Медведева

Развеселило)

Александр

Улыбайтесь чаще!😉Мир не стоит на расстройствах. Есть и добро и улыбка это намного лучше. Мир Вам и Вашему дому. А Вам пусть будет только Радость как в душе так и (что то рифма ее идёт)😁

Инна Медведева

Спасибо, приятно)

Вячеслав Иманов

значит внимание было просто из вежливости,плюнь,будет и на твоей улице праздник,не твое,не заморачивайся.

Инна Медведева

Я это знаю. Не моё точно. И нефиг значит страдать из-за этого.

Вячеслав Иманов

ну конечно.

Людмила Кузьмина

Плевать. Подумайте, раз уж он так легко и быстро переключается с одной на другую - зачем н Вам?

Инна Медведева

Не сейчас чем. Поняла уже

Михаил Стрельников

Вы знаете ответ, и все равно спрашиваете! Покажите ему изюминку, и его в игнор!!!😂 😉 🌹

Инна Медведева

Хорошая идея на мой взгляд!

Инна Медведева

Спасибо)

Шагарьян Хайретдинов

зачем ( почему) арапа своего младая любит Дездемона? Затем... что сердцу девы нет закона!

Arsen Valesyan

После второго действия бери его за яй...а чтобы больше не рипался ✋😎😉

Arsen Valesyan

А ты в Армении бывала?

Инна Медведева

Я нет. Дядя с Еревана.

Arsen Valesyan

А ты по дяде не соскучилась?

Инна Медведева

Он в России живёт давно, ездит к родственникам туда сам

Ви
Виктория

С ней проще, примите как данность, у них главный принцип- брать все, не напрягаясь))

Ви
Виктория

Честно, пару раз столкнулась, дыхание перекрывало)), справилась, вышла, отдышалась))

Инна Медведева

Ой попробую. )

Ви
Виктория

Удачи))

Инна Медведева

Спасибо

Валерий Ко

Как у Пушкина.Мы любим тех кто нас не любит -Мы гоним тех кто любит нас.Это игра

Инна Медведева

Вы второй человек, кто написал эти слова, я запомнила

Евгений Коломийчук

А ты вспомни как ты нами крутила это вазрат кармы кушай приятного апетита

Инна Медведева

Комментарий конечно не понятен. Но спасибо.

Евгений Коломийчук

Не удивительно

Руслан Аргын

он просто падла, которое не стоит ваших нервов)) забудьте и идите дальше)

Ма
Маргарита

Инна если не хотите много разочарований то выбирайте более надежные варианты,,а тех кто быстро находит пару лучше обойти стороной как бы не хотелось с ним быть...Целее останитесь

Инна Медведева

Это понятно. Пусть получается)