Александр Стригельский

Дал бы кто в займы до будущей зимы и позабыл об этом?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Одна девочка написала однажды Генсеку, это была Саманта Смит, и попала в Артек! Другая барышня недавно написала Президенту и он тут же дал грозную команду, после чего её вопрос в момент был решен! Об этом говорил сам президент на очередной встрече с прессой!

Ирина

дашь руками-не выходишь ногами.Есть люди, "тяжелые" на отдачу.Предпочитаю крупные суммы не давать в долг. Многие вышли из доверия. И сама предпочитаю не занимать.Можно дать в долг только ту сумму,которая "не сделает погоды" в кошельке.

Александр Стригельский

Не правда ваша. Не веду я себя никуда - лежу на коечке.

Ирина

тогда надо как в басне И.А.Крылова:"Ты все пела-это дело.Так поди же попляши!"Встаньте с коечки и вперед на работу.Деньги с неба никому не сыплются-их надо з а р а б о т а т ь!!!!

Александр Стригельский

Не все могут, как вы, зарабатывать. Вы же не знаете, где я лежу и почему лежу? Вот и нехер трындеть о работе!!

Ирина

тогда о помощи надо просить в другой форме,никого не оскорбляя и без грубостей, мата и хамства!😟

Галина Мишанина

Да, мужа друг занял 5 тысяч год назад и похоже забыл. Заходит в гости как ни в чем не бывало. А брал до зарплаты. Муж говорит, да ладно, он же нас из роддома привез. А из роддома он нас привез за полгода до этого.

Виктор Хоменко

С радостью бы дал!... но, из опыта знаю точно, зима, не даст забыть!... а раз уравнение с ошибкой, то плюнь, разотри и забудь... всё зло и холод зимы, из-за не возвращённых фантиков...

Александр Стригельский

Трофима слушай, дядя!

Виктор Хоменко

...боюсь не сдюжу, сие шедевры...

Александр Стригельский

Не прикидывается.

Балбес

Нам бы вечно всё задаром, чтобы на халявочку,
Пусть убого и коряво, но зато подарочек.
Эх, раз ещё раз, ещё много-много,
Что бы ни было у нас - всё не слава Богу. 😊

Надежда Гуляеева

просить подачки мужчине-...в общем ни к чему, когда интернет полон денег, иди и бери. только голову не забудь пристегнуть..улыбаюсь

Александр Стригельский

Я пока живой, не надо раньше времени отходную петь

Надежда Гуляеева

Боже сохрани!!!! В мыслях даже такого не промелькнуло! Я очень люблю людей, и, когда мне хорошо, хочется, чтоб у всех всё было также.

Надежда Гуляеева

простите, если обидела. А Сергей Трофимов мой кумир. он думает как я и живёт в согласии с миром и с собой

Александр Стригельский

Общайтесь в личке.

Валентина Харченко

Казалось, мне привычно всё земное…
Казалось, всё я видела и знаю…
Но иногда случается такое,
Что я, в который раз, ох@еваю!

Александр Стригельский

А ваши землячки все такие.

Валентина Харченко

И всё-таки жизнь - это чудо, а чудо не запретишь! Да здравствует амплитуда! То падаешь, то летишь!!!

Валентина Харченко

Болезни юмором лечу,
Живу себе, не охая!
Проблемы были по плечу —
Теперь вообще всё по фигу!

Valeria Batt

НО НИКТО ТЕБЕ НЕ ДАСТ ВЗАЙМЫ, НИ ДО БУДУЩЕЙ ЗИМЫ,
НИ ДО БУДУЩЕГО ЛЕТА, ХОТЬ И ВЫВЕРНЕШЬ КАРМАНЫ
ОНИ ОКАЖУТСЯ ПУСТЫМИ!

Мила-Людмила

В наше время такое не забывают. Пожалуй в займы тоже не дают. Вы что хотите что бы я покой потеряла?

Александр Стригельский

А вы хотите, что бы я потерял покой?

Мила-Людмила

Конечно. Своя рубашка ближе к телу.

Мила-Людмила

Ещё бы. Дай взаймы. не спи и радуйся. По моему что то здесь не склеивается.

Александр Стригельский

Обклейте себя дензнаками.

Мила-Людмила

Хорошая идея. Представляете, какая кавалькада за мной будет двигаться. Мечта....

Николай Беляев

Сейчас банковские долги начали списывать. Более триллиона рублей. Не забудьте воспользоваться.

Zina Zeta

Брешь чужие деньги на время, а отдаешь свои и навсегда. Не берите в долг, не будете иметь врагов.

Александр Стригельский

А мне не надо в долг, мне на совсем надо.

Галина Котяй Науменко

Да уж ! Берешь чужие , а отдавать надо свои , кровные. У меня точно такой случай ! Одолжила ...!

Унесённая Ветром

занимать что-то у кого-то , не очень приятно, ведь когда-нибудь, долг приходится отдавать...

Людмила Голубева

немогу адрес подсказать зналабы сама воспользовалась а так приходится пахать как лошади

Александр Волков

Я занял бы тебе 10 тысяч, но у меня только тысяча. Я тебе её займу, а 9 тысяч будешь должен.

Александр Стригельский

Я тебе прощаю девять, а штуку мне на телефон брось.

Светлана Браун

Эх, ма, как бы денег тьма...!!🙂, но☹️.. А жить надо по средствам!!! И не занимать!!

Александр Стригельский

Дай мне лимон и я заживут по средствам

Декабрист Февральский

потолок ледяной, стены ледяные тоже. круче родины родной только молотком по роже :))))))

Декабрист Февральский

все как в песне :))) ни слова не переврал

Галина Серебрякова

Потому и не дают,что забудешь вернуть-деньги не валяются и достаются нелегко

Галина Серебрякова

Я же сказала,что мой мозг не воспринимает

Александр Стригельский

Прополощите его.

Галина Серебрякова

Бесполезно.Но не нравится и всё тут.Вот вам что больше нравится -опера или оперетта?

Александр Стригельский

Рок опера.

Галина Серебрякова

Вот видите! Каждый человек, как инструмент- настроен на определённую музыку.Мою душу ласкает мелодия вальса

Надежда Кузьминская

У нас говорят, год прошел - забудь. По всем нормам год тяните, потом повторите!

Александр Стригельский

Хоум кредит мне и через 9 лет звонит и судами пугает.

Надежда Кузьминская

Я не брала и не должна, и то - звонят!

Александр Стригельский

Меня до инсульта повторного давели.

Надежда Кузьминская

Я теперь все телефоны регистрирую. Раньше удаляла. Пойду в прокуратуру. Пусть надзирают!

Надежда Кузьминская

Благодарю! Будьте здоровы!

Лена

Я уже дала в займы. Сама не могу забыть, а вот тот кто взял благополучно забыл

Александр Стригельский

Нет, я свои долги помню. Не всегда удается быстро отдать, но отдаю.