Мирослав Зебенчук

Чем можно вытянуть гной из мягких тканей десны?

–4
Ответы
Николай Скороходов

лесной бальзам полоскать .. и мазь метронидазол ..втирать в десны .. настойкой прополиса полоскать ..ю часто....дополнительно ацикловир ..мазь ....морская соль для полосканя ротовой полости.. в аптеке..

Алла Аа

Теплая и чуть горячее соленая вода в стакане. Набирать в рот и через пару минут выплёвывать. Несколько раз в день. Аугментин антибиотик 2 р в день. И никуда ты от медицины не денешься!

Во
Володя

Радоновое орошение десен, в санаториях практикуется. Санаторий "Увильды". Самый дешевый способ чистить зубы 3% перекисью водорода. Проблемные зубы заменить имплантантами.

Алекс Венцель

Я уже ответил на ваш вопрос... Метрогил дэнта и плюс полоскание...В крайнем случае хотя бы раствором соды...

Алекс Венцель

Йодинол не убирает флюсы,он лишь убивает микробов...Есть ещё одно лекарство для полоскания полости рта Маруславин это подобие Ротокана...

Малина Вареньевна

целуйтесь со своей девушкой чаще))

Галина Володеева

Срочно к стоматологу .

Fenix🇱🇹

К врачу и срочно

Fenix🇱🇹

Сепсис хотите заработать ?

Мирослав Зебенчук

а ромашка

Fenix🇱🇹

Ромашка на стадии гноя не поможет . Полоскание раствором соли и соды , спиртовая настойка календулы на 1/4 стакана воды 1 ч. ложки настойки .

Fenix🇱🇹

Это уже после всего

Валерий Егов

Стоматологом.