Н*
Наталья ****

Вот это - от усталости, это - от нервного срыва, а это - от депрессии.
- Спасибо, доктор, спасибо. А у вас, кроме водки ничего нет?

Ответы
В.
Владимир .

-Доктор, вы мне что, таблетки поменяли? - Нет с чего вы взяли? - Раньше они в луже тонули, а теперь всплывают!

Сергей Ермаков

Каждому человеку нужно иногда напиваться, чтобы глаза от компьютера отдыхали( из инета)

Андрей Борисович

не не не в таком порядке ром коньяк и водка - нельзя разное лечить одним и тем же!!!))))

Кс
Ксения

водкой все можно

Андрей Борисович

кто ж леди предложит водки? чистый спирт!!))))))

Воробей Воробьев.

Самое эффективное средство от всех болезней . если принимать в малых дозах!

Мудрый Сов

как в армии-половина таблетки от живота,другая половинка от головы..)))

Владимир Марейчев

рюмка водки уничтожает две прожитые жизни Богиня

Алексей Батогов

Стресс лечится тяжёлой физической работой.

Инопланетянка.

👍👍👍😄👍

Александр Курносов

этот вопрос не к доктору.

Се
Серёга

🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂

Гармония Россия

👍супер средство.

Георгий Калинин

Марихуану попробуй...

Zavod Lab

хорошие лекарство

Тася Гаврик

😂😂😂😂😂🤣

Владимир Кузнецов

Нет...Извините...

Михаил Сушенков

Есть ,,,,,пурген

Ник Ник

😄👍🌹

Света Life

Панацея🤣

Григорий Ксенз

👍😃

Ма
Марианна

👆