Ве
Вероника

Знаете эту тонкую грань между "выпить для блеска глаз, а ведь многие так "накидаются" до потери пульса..Надо же как -то помочь разрулить эту проблему )) 😉🤷‍♀️ 🖼 http://пиводома.рф/image/catalog/pivodoma/banners/ 🖼

Ответы
Николай Скороходов

..яд .. человеский организм не воспринимает алкоголь на геном уровне .. возможно . через имиллион лет . к нему вырабатывается противоядие ..

Ве
Вероника

))

вс
валерий сонин

ДА жена меня по глазам угадывала что я выпил - блеск какой то другой видела в ниж...

Ве
Вероника

Умница ))!!😁😉👍

Z Сергей Балхошин V

губит людей не пиво губит людей вода)))))))))))))))))))))))))

Ве
Вероника

Неплохой шансон )

Ди
Дима

У каждого разная доза и разное поведение

Ве
Вероника

Согласна, так как все мы тоже разные, и аппетиты тоже ))😉🤷‍♀️

Ди
Дима

Да так и есть

Ди
Дима

😉

Vlad Bosikom

И повышает уровень лужи до ушей.

Европа Плюс

Потом мутный глаз получается .

Ве
Вероника

Эт😁😉🤷‍♀️о точно )))

Ка
Каедза

никто не знает своей меры.....

Ве
Вероника

Это ваш ответ ))😁😉

Ка
Каедза

мой.... чисто мое мнение...

Ал
Алексей

а потом голова бо бо

Ве
Вероника

По всей вероятности )))😉😁🤷‍♀️

Олег

Бросить пить

Ве
Вероника

разумно !

Олег

И смотрет на мир трезвыми глазами

Ве
Вероника

Приветствую Вас, друг мой Геннадий !!Без отчества, не против?)))Тогда выпьем за нас, красивых!!! )))😉😁 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Чайка

нееее.

Александр Чайка

добрый вечер

Ве
Вероника

ДЕНЬ ))🙋‍♀️

Александр Чайка

у меня 20 минут шестого

Ал
Александр

😀