Виталина

Дорогая редакция! Спасибо вам за рецепт! Авокадо мы заменили отварным картофелем, а креветки - поджаренным салом, но в целом ваш рецепт авокадо с креветками нам очень понравился. Вы пользуетесь рецептами из интернета?

Ответы
Евгений Шевченко

угу... думал спирта немного на Новый Год настоять... в инете прочитал... в конце Ноября накидал туда кофе зерновой, сахар. лимон.. еще что-то... так вкусно было 15 декабря закончилось.. а надо было месяц стоять

Виталина

мало. мало сделали

Евгений Шевченко

Привет, Вита.. давно не заглядывал.. очень.. тут у тебя огонек "в сети" приятно ))

Виталина

😇🍸🍾

Евгений Шевченко

не поверишь, ягодная... я таже решил откушать немного из разных сосудов... четверг - критический день )))) это у меня лет 20 назад было всегда пиво выпивал после работы, когда на кого-то работал ))

Виталина

темное или светлое

Евгений Шевченко

крепкое и светлое и еще водочки взял... я не замахивал недели 3 ни капельки )))

Александр Корнеев

Дорогая редакция, у меня из горжетки вылезает волос, что делать? - что такое горжетка мы не знаем, но догадываемся, оставьте в покое велосипед и купите мягкую мочалку

Анна Сова

я почти все лето каждый день ела авокадо, огурцы и креветки, рыбу...красную икру...жара была ужасная, и похудела и потеряла по дороге гемоглобин...теперь нагоняю...

Виталина

а зачем есть авокадо. если есть грецкие орехи

Анна Сова

я просто его люблю, зато сейчас на дух не переношу...орехи я ем..я перемолола 10 сортов и и посыпаю ими все и ем..и очень полезны косточки абрикосов.. по не многу- они ядовиты...

Виталина

слышала про косточки. подруга диабетик ела. но что то я им е доверяю

Анна Сова

я много лет делаю миксы, из косточек..

Виталина

понятно

Вадя С Хитровки

Картошечка, да с поджаренным салом! М-м-м-м... а ещё солёный аль маринованный огурчик и под 150 г. Лучше, конечно, если картошечка жареная.

Виталина

конечно.

Александр Гуменюк

когда начинаю готовить не знаю, что получится. открываю холодильник и фантазия понеслась. обычно вкусно, иногда не очень привычно

Виталина

понятно

Michael Lvovich Kunin

Есть в интернете трактаты Гиппократа. Рецепты -замены аптечной химии на народные средства. Ими и пользуюсь.

Виталина

интересно

Michael Lvovich Kunin

Мне72 .чувствую на40. Не принимаю ни каких таблеток. Только народные средства. Могу поделиться. Если ,что обращайтесь. Испытано на себе.

Виталина

спасибо

Марина Матвиенко

Несколько рецептов делала, муж сказал забыть про рецепты из нета. Согласна с ним.☺️

Юлия Тарасова (Раковская)

Результат Ооочень похож...🤣👍 некоторые пробовала но не все нравятся...

Дмитрий Каракозиди

Да вкуснятин каких моя мама готовила, ни в каком интернете не сыщешь.

Виталина

согласна. в тетрадки записывали рецепты

Дмитрий Каракозиди

Я мужчина. Но многое могу не хуже.

Виталина

согласна. В лучшем случае раз в неделю. или месяц. Но не каждый день

Дмитрий Каракозиди

Я детей вырастил один. Тогда приходилось делать все, да ещё я в шахте работал. Так от недосыпания бывал на грани...

Виталина

согласна. но таких единицы

Дмитрий Каракозиди

Знаю, но не бросать же детей.

Виталина

конечно

Артур Пирожкоff

Как то жена делала лаваш из интернета, получился металлический блин!

Виталина

там много фейков

Нина Капкина

🤣😂 Да. Ищу такие, чтоб были с теми продуктами, которые у меня есть

Ростислав Туманский

Испортил много продуктов, когда взял из инета несколько рецептов.

Виталина

иногда пишут шо попало

Вера Ерошенко

Некоторые вполне приемлемые. Вот рецепты Юли Высоцкой-жесть!

Виталина

бывает

Роман Кроллау

кухня - это неизведанный полигон для экспериментов ........

Виталина

действительно

Десант

нет конечно, не пользуюсь, я любитель классических блюд

Наталья Шик

Иногда. Авокадо кстати полезный очень. Но на любителя

Виталина

наш грецкий орех лучше

Наталья Шик

Наш тоже

Helga

Авокадо с креветками - это не очень вкусное блюдо

Виталина

бывают такие сочетания - но.... даже в ресторанах подают

Helga

Предпочтения у всех, конечно, разные

Владмир

Не проще было бы просто другой рецепт взять?

Виталина

это юмор

Владмир

Так и я шучу. Авокадо лучше без креветок есть.🤨

Николай Кочубей

Пользуюсь! Но именно так как Вы и описали! 😂

Виталина

😇

Алекс Венцель

Нет, сам придумываю...Жена довольна.))))))))))

Виталина

супер

Алекс Венцель

Это же творческий процесс...)))))))))