Константин Урпин

Информационный терроризм или о том, как академики РАН продавали Родину?? http://www.og.com.ua/Lisovskiy_petrik.php

Ответы
Андрей Мацнев

Пропагандистский материал украинского сайта. Или Вы ожидали в свете нынешних реалий там хвалебную оду России увидеть?😂

Константин Урпин

так писал то питерский корреспондент... и в защиту нашей науки, кстати... вы уж всех под одну гребенку ....

Андрей Мацнев

Я Вас умоляю😂 Я сам по специальности журналист телевидения, просто написать "академики Родину продали" - никто не поверит, автор просто "ненавязчиво" формирует у читателей нужное мнение.

Константин Урпин

естественно, так и про меня там написано и я очень глубоко погружен в эту тему... а как журналюги это все делают, можете мне не рассказывать 🙂 меня снимали к вымышленной программе 1,5 часа, а показали всего 11 сек и то за меня Борька Соболев говорил всякую чушь, но за экраном... а у всех создалось впечатление - это я так говорю :)))) сулья сказала - это домыслы телезрителей и клеветы здесь нет.. умеют, суки, маскироваться https://www.huzhe.net/aleksandrov-evgenij-borisovich-sovremennij-inkvizitor-c458125

Оксана Шеина

почитала))) поняла, что какой-то Лебедев, который ненавидит Россию, травит Петрика... При чем здесь продажа Родины?

Константин Урпин

так Лебедев за границей живет, а наши академики Кругляков, Александров и т.д. (см Википедию "Состав комиссии по лженауке") живут здесь и сидят в РАН, а наука наша страдает

Оксана Шеина

расстрелять!

Константин Урпин

точ... согласен полностью... заряжай!!! пли!!!

Оксана Шеина

🙄 у меня пистолетика неть...

Константин Урпин

вот так... ая уж надеялся, что приговор приведем в исполнение НЕМЕДЛЕННО

Наталья Савченко

Давайте встретимся в Москве или в Крыму и вместе выпьем горячего шоколада...

Константин Урпин

да запросто.... я раньше в Крыму два раза в месяц бывал.... у меня там дом в Симферополе.... а сейчас уже реже....

Наталья Савченко

Бываю летом в Евпатории в этом году не знаю что будет , ноочень хочу. Где Вы живете я сейчас в Харькове