Остап Бендера

Сперва дам цитату одной дамы : "Ни в одной стране не было Брестской крепости, не было Сталинграда.... Умираю и не сдаюсь написано кровью, только на русском языке, больше ни в одной стране мира...". Человек считает что там воевали исключительно русские.Подскажите как называется эта болезнь?

Ответы · страница 2
Ди
Димоннемедведев

А как называется болезнь, когда украинец считает, что узников Освенцима освобождали исключительно украинцы ?

Остап Бендера

Это переодетый в украинца кацап😦

Любовь Золотарева

Чему Вы удивляетесь, не видели этой записи. Посмотрите на взятие Рейхстага. Там тоже написано все на русском.

Остап Бендера

Памятник Ленину. Открыт в ноябре 1957 года на центральной площади Грозного. Демонтирован в 1991 году.Памятник Ленину. Был открыт в апреле 1967 года в Заводском районе близ Дворца культуры им. Ленина. Был демонтирован в 1991 году.Памятник Ленину. Установлен в Октябрьском районе в 1960 году. Демонтирован в 1991 году.Памятник Калинину. Установлен в Старопромысловском районе в 1955 году. Демонтирован в 1991 году.

Любовь Золотарева

Бедные российские оккупанты. Куда не придут, только и знают, что строят, открывают, обновляют. Почему-то в Чечне им довелось еще и воевать. Может напомните, сколько всякой мрази собралось из всех западных стран, чтобы сломить волю чеченского народа. Что-то сейчас там все живут и радуются. Не потому ли, что эти , как Вы говорите, оккупанты, навели порядок и дали людям жить так, как они хотят. Или снова будите возражать?

Остап Бендера

Я вас правильно понял, что если Гитлер тчего то там построил, а немцы уже радуются. например завод Фольксваген, то он как бе не преступник?

Любовь Золотарева

До понимания, как я полагаю, очень далеко. Оставайтесь при своем

Остап Бендера

Да да, замечательная "логика" у тебя- насадить газонов, кое что построить, и убийца мирного населения уже благодетель. А не пошла бы ты в школу, тётя, учить что такое нацизм и преступления против человечества, ведь Адольф дал возможность немцам жить так ка кони хотят - красиво - сытно, и без евреев(или украинцев в твоём случае). Не трудись с ответом, нацистская душа.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

мой сват, Қажымұрат Сыздықов, попал в плен из крепости, дожил до 90 лет.... скромен был в воспоминаниях

Олег Чернов

Русским был любой человек, живший в СССР. Независимо от национальности. Россия объединяет народы.

Остап Бендера

бред. украинцы не были "русскими" как и грузины.

Остап Бендера

ты не царь за всех отчитываться

Конь Впальто

точно сказано Росия тюрьма нородов

Владимир

А ещё ни в одной стране не пьют настойку боярышника,одеколон и тормозную жидкость.А в России пьют

Остап Бендера

а как же стекломой??

Te
Terra

хм.. интересно, а вьетнамцы во время войны, если бы умели писать, тож наверно на русском писали? 🤔

Светлана Ли

Ну это наверное логично, что в другой стране мира кровью пишут на языке общения той страны

Остап Бендера

а что если другие языки потёрли?

Светлана Ли

Кто потёр?

Остап Бендера

Какаяразница?

Светлана Ли

Действительно

Остап Бендера

Отож.

~E
~ Eva Lansca ~

А почему болезнь? Он видел только на русском языке эти надписи! Или он в этом виноват?

~E
~ Eva Lansca ~

А что , если я не знаю , то мне узнать от вас это нельзя?!

Остап Бендера

так кто виноват? Что за "он"?

~E
~ Eva Lansca ~

Виноват в чём ?! В том , что ему не показали другие надписи , которые написаны на других языках?

Остап Бендера

вероятно другие надписи потёрли политруки

~E
~ Eva Lansca ~

Ой , да перестаньье говорить глупости ! Тот чел. уверен в своих словах , вы видели другое. Ну о чём спорить?! Что каждый видел то , что хотел увидеть?!

Вася Васильков

Печально что бургомистр вас учил не любить свою землю,а уничтожать себе подобных.

Остап Бендера

пацак, не набивайся в братья.

Вася Васильков

Утром проснусь удалишь ответ или нет?

Вася Васильков

Мороз узор рисует,и вечер нам банкует.

Игорь Дьяков

Там воевали советские,а надписи действительно на русском,или поспорить хотите?

Остап Бендера

не только на русском

На
Наталия

Ой.... такой болезнью болеют 3/4 россии и лечит их пукин,он там главврач. 🤣

The Мишка На Юге

И так ненависть зашкаливает с обоих сторон… зачем усугублять ситуацию

Остап Бендера

вот именно. кричать о русской пабеде

Остап Бендера

я кричал?

The Мишка На Юге

Хватит путать меня) кто тут кричал а кто мычал- не инеет значения

Остап Бендера

не имефет

Остап Бендер

Во второй мировой воевало русских 30% а 70% украинцев! Это известный факт

Кы
Кызыма

Русский - это не про национальность, а скорее про состояние души.)

Св
Светлана_Светлана

Не поняла … Вы ж на стороне Гитлера воевали. Откуда претензии?

Остап Бендера

И вы на стороне Гитлера воевали. К вам претензий нет, их к говну быть не может.

Св
Светлана_Светлана

🖼Собой займись , приспособленец. Вечно проститутничаете

Александр Рюрикович

Умный понимает эту цитату так, как должен понимать её умный.

Остап Бендера

вот именно - умный поймёт что это шовинизм.

Александр Рюрикович

Назовите хоть одну школу в России, где детей учат на родном языке, но не на русском.

Остап Бендера

зачем мне это?

KomA KomA

это называется что он ублюдок Такие и напали на Украину

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Я их цитаты не вынесла, чтоб она про русских говорила

Igor Fedaev

Всякую хрень сидит собирает , как бомж на мусорке !🤣

Остап Бендера

Угандал

Эмма Коноплицкая

А что так часто меняем имя-фамилию? Забанили что ли?

Остап Бендера

тю а шо?

Эмма Коноплицкая

Лучше Аву смени, чтобы затеряться - очень уж приметное личико😍

Остап Бендера

сама смени